Сарвиноз Руслановна

Тебе внезапно попросили управлять государством, твоя реакция?

Ответы · страница 3
Н(
Николай (77 Rus)

в "SimSity" не играли что-ли ни разу? то же самое, только масштабы побольше

Музыкальный Кот 🐈

Спрошу, как правильно новые законы издавать... Или устанавливать?..

Николай (77Rus)

Шойгу президентом, сам в отставку на мега пенсию и гособеспечение

Малыш

Всех воров, жуликов и коррупцилнеров-расстрелять к едрене фине))

Анатолий Дубинин

Это Вы о Тихановской? Упаси Боже. пусть лучше будет домохозяйкой

Ирина

Огласить список тех от кого нужно избавиться в первую очередь.

Ирина Карпова

приеду и обязательно буду делать селфи во всех аппартаментах.

Mi
Mila

сразу же взялась бы за дело😎очистилабы всех коррупционеров

Гроза Шпрот !!!

Расстреляю вову плешивого и всю госдуму, как врагов народа!!!

Алекс С

ну что раздал бы землю крестьянам а богатых обложил налогом)

Ан
Андрей

В психиатрии ведь как, кто первым халат одел, тот и доктор....))

Alarih

всех чиновников в сибирь...новым - вернуть смертную казнь!!!

Сарвиноз Руслановна

🙀🙀🙀Вы хотите вернуть смертную казнь😬

Alarih

мечтаю...за хищение в особо крупных..да ещё с конфискацией....

ДА
Данияр Аканов

Снизить цены, ввести расстрельную статью казнокрадам😂

Сарвиноз Руслановна

😂😂🤣🤣🤣 снизить цены понравилось мне😁

Сарвиноз Руслановна

Нееет, мне не нужно управление гос-м пусть мужики управляют государством!

ДА
Данияр Аканов

Правильно, мужики воруют хорошо. Могут больше унести!

Людмила .

Соглашаюсь и властей всех без одного на работу - пахать ,

Ал
Алексей

Дурака попросили управлять государством.что получится

Сарвиноз Руслановна

если честно говоря я и так добрая!

Ал
Алексей

А как у вас вообщем жизнь народа?

Сарвиноз Руслановна

Жизнь хорошо и жить хорошо😀.......Не плохо живем, нет война, нет никаких бунтов, поэтому всё отлично!☺️

Ал
Алексей

А у нас президент Зеленский.Ничего хорошего не видно

Ал
Алексей

Пока простой народ выживает.а не живет.

Алекс Венцель

Ничего страшного. Я бы за месяц навёл в стране порядок...

Юрий Иванов

Труднейшая работа - легче в оппозиции магазины грабить.

Пани Малгожата

Попробую набрать команду, если получится, то почему нет

Master Roma Mamedov

Отказался бы,всех глав государств их народы ненавидят

Николай Камнев

В обморок падать не буду, человек ко всему привыкает.