Епифания

А вот кому хочется, чтобы Ефремов покаялся, встал на колени и заголосил: простите меня люди добрые! Вам от этого легче будет?

Ответы · страница 2
Владимир С

Что бы он не делал, это обычная клоунада, только вот порой за чистую монету принимаем.

Олег Зырянов

Очеловечит себя. Но в театр уже больше всё равно не вернётся. Так что терять нечего

Михаил Черевичный

Да надоели уже эти шоу. Простой смертный на следующий день в ватнике бы лес валил.

Кравцов Владислав

Просто пусть отсидит, как положено. А то прям "скотный двор" оруэлловский)

Епифания

Суд уже был? И чем закончился? Вынес вердикт?

Кравцов Владислав

Креативная интеллигенция? Предварительное слушание было. Приговора не выносили)

Епифания

Правда? А о чём тогда разговор?

Кравцов Владислав

Так это Ваш разговор) как обычно с передергиваниями и экстазом. За его деяние положено от пяти до двенадцати колонии и ещё опции веселые. Так чего истерить - сделал, должен ответить. Как там его - совестью назвали. Классная совесть)

Кравцов Владислав

Я и не истерю. Не оскорбляю и ярлыки не раздаю даже моральным уродам)

Виталий Жейц

На Ефремове журналюги столько бабла намоют...Это же Клондайк московский!

Епифания

Именно! Ну как шакалам не попинать упавшего льва!

Михаил Сердечный

Тем у кого нет милосердия,не делай ближнему того чего бы себе не пожелал.

Епифания

!!!! Кто без греха, пусть первый!

Александр Петрович Кудрявцев

легче будет близким погибшего. Может быть они еще увидят в нем человека

Лариса Милованова

никому от этого не будет легче,а родным погибшего тем более....

Aleksander Jakovlev

Дело ведь не в Ефремове,а в том цирке,который нам преподносят

Маша,да Не Ваша ))))

Главное, чтобы ему было легче...Может совесть проснется ))

Епифания

Вы так за него переживаете?

Маша,да Не Ваша ))))

очень...))) ночей не сплю...

Андрей Хованов

Пусть мужиком будет, если натворил делов, признай вину.

Епифания

А он натворил? Уже есть приговор суда?

Андрей Хованов

Что ж он извинялся тогда в день аварии, пусть выйдет и прямо всем скажет, а не через адвоката. Блядь, не помнит он, амнезия у него. Алкашам нет доверия. Они честь и совесть свою на бутыль променяют легко.

Андрей Хованов

Мне все равно. Он мне никто.

Епифания

Однако вы уже вспотели от радости!

Александр Чеканов

Нет, мне будет легче, если он баланду пожрет на нарах

Ира

было бы интересно посмотреть, а потом в тюрьму его

Епифания

Вы решаете вместо суда? На каком основании?

Ира

о, началось

Любомир

мусолят тему алкаш кому он нужен своим покаянием

Ир
Ирина

Каяться уже давно пора,но наказание должно быть.

Виктор Киянов

Ира да я все это понимаю раньше все прокатывало а здесь переборщил Я его не оправдываю но он не первый и к сожалению не последний

Ир
Ирина

Мне жаль его,но есть закон ,не садиться за руль пьяным и под наркотой.

Виктор Киянов

Насчет наркоты я не верю что он её употреблял Тот кто употребляет он не пьет водку а пьют вино сухое Конечно отвечать ему придется

Ир
Ирина

ну я про наркотики добавила,это наркотическое опьянение ,у нас в правилах на работе написано,запрещено!

Виктор Киянов

Это в правилах написано запрещено а пьют без правил и как пьют аж зашкаливает

Екатерина

Думаю журналистам, ну чтобы было о чем написать.

Несу_Свет

Мне вообще на него насрать. Но хочу, чтобы сел.

Несу_Свет

Мне повторить? Я с Вами веду диалог, и прошу именно Вас пояснить своё мнение, а не цитировать писателей.

Епифания

Хотите я вам перескажу своими словами Евгения Онегина?

Несу_Свет

Вы вообще не улавливаете сути моего вопроса??

Епифания

Мне надоели ваши глупости, прощайте

Несу_Свет

Вообще-то глупости пишете Вы. Причём упорно пытаетесь их свалить на Акунина...

Евгений

Нам нет, а родственникам погибшего может быть

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вынь у себя бревно тогда станет тебе легче 😉

Епифания

Вынимаю уже, благородный Дыр-танан

Александр Митич

ежегодно таких,как он, тысячи водителей....

Епифания

Ну да. Радзинский, сынишка министра...