Вл
Владимир

Просьба .кто не умеет читать без знаков припинания не отвечать я не грамотный

Ответы
Капа Цветкова

«Давайте петь»

Я иду, а звёзды катятся,

Сколько дней из жизни тратится,

Чтобы делать то, что не нравится -

Даже не представить!

Я живу, а мне всё кажется:

Что-то жизнь никак не ладится,

И не хочет, чтоб по-моему

Было всё как в сказке.

Давайте петь, давайте жить,

Давайте жизнь свою любить

И каждый день встречать рассвет,

Как будто вам семнадцать лет.

Поменьше есть, поменьше спать,

Советы в книжках не искать:

Ты только сам найдёшь ответ,

Как он прекрасен, белый свет!

Жизнь летит, земля всё крутится,

И мечта твоя не сбудется,

Если будешь дома ты париться

И всё ждать, и плакать.

Вытри слёзы - всё получится,

На ошибках люди учатся,

И без них тебе не справиться

Со своей бедою.

Давайте петь, давайте жить,

Давайте жизнь свою любить

И каждый день встречать рассвет,

Как будто вам семнадцать лет.

Поменьше есть, поменьше спать,

Советы в книжках не искать:

Ты только сам найдёшь ответ,

Как он прекрасен, белый свет!

Ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла

Ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла...

Просто надо жить

И на крыльях счастья в небе кружить,

Станет всё, как в детском сне,

И растает снег, готовясь к весне.

Лето будет обнимать

И теплом до поздней ночи ласкать,

И исчезнет навсегда

Беда!

Давайте петь, давайте жить,

Давайте жизнь свою любить

И каждый день встречать рассвет,

Как будто вам семнадцать лет.

Поменьше есть, поменьше спать,

Советы в книжках не искать:

Ты только сам найдёшь ответ,

Как он прекрасен, белый свет!

Ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла

Ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла...

→ http://onesong.ru/5/Demo/te...

Katastrofa

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Лариса Демидова

А мне нравится , кто неграмотно пишет Человек пишет , старается . не выпендривается. Механически не на ту букву нажимает . Нормальный все поймет. Не в грамотности дело . Продолжайте в том же духе

Вл
Владимир

правильно все сдесь на автомате пишут лиш бы смысл понятен был но учителей хватает

Лариса Демидова

Это в основном женщины , которые не замужем.И хорошо , что их не взяли замуж, задолбали бы мужа

Вл
Владимир

да мужиков тоже хватает шипко умных

Лариса Демидова

От умных мужиков я держусь подальше, а Вы от таких женщин подальше ))) Договорились ?

Ольга

знаков прИ(Е)пинани - так ещё ужас как не грамотнай...... Знаки препинания, синтаксически оформляющие текст, облегчают его зрительное восприятие и понимание

Ольга

я не грамма, так ещё и трезвенник или язвенник ........ликбез не пройден,

Юлия К.

да ничего мы все понимаем тоже уже давно привыкли так писать патамучто так быстрее и удобнее особенно если с телефона вот)

Вл
Владимир

ага учителей много грамотных еще

Юлия К.

да ничего так не любят делать как учить других)))

Мироша Овт

Хорошо что предупредил. А то ч имела не осторожность одно слово написать, так меня заживо жрут не первый день теперь.😃

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

В той ситуации... там и ответ мой... напиши там в игре предложение что получится 😄 😂 вот ссылка sprashivalka.com/a/243852377 😄

Вл
Владимир

ни чего не понимаю может голова не тем забита

Галина Шварина

больная на всю голову после 2 инсультов плохо пишу памяти нет знаки препинания не знаю как написать короче дура дурой

Вл
Владимир

о как да ето точно за то уже знаешь кому верить

Галина Шварина

подружки злословили муж предал незнакомые люди помогали лучше родных

Галина Шварина

обидно когда самые близкие люди отворачиваются без моей помощи Боженька возздал по заслугам я не радуюсь но жизнь сама поставила все по своим местам

Галина Шварина

живу с кошкой внуки и сын помогают рада общению с ними

Галина Шварина

я с вами поговорила и настроение поднялось спасибо

Михаил Райцын

Но ведь знаки эти или их отсутствие иногда коренным образом меняет смысл! А что же Вы делали в школе?

Михаил Райцын

Думаю, что вовсе нет, просто надо быть внимательнее.

Вл
Владимир

лень ставить все на автомате кто захочет понять поймет

Михаил Райцын

согласен, когда известно, о чём идёт речь.

Λακσμι

А как же телеграммы раньше читали... А то даже ещё и без букв, а по дыркам в перфоленте.

Λακσμι

И то хорошо. Особенно, если голосовой набор.

Λακσμι

)

Левенец Эльвира

Я сама расставлю знаки препинания так,как пойму смысл написанного,уж не обессудьте.

Галина Георгиевская

хочется быстро всем ответить, поэтому пишешь все подряд, главное что бы поняли..

Вл
Владимир

само собой но умных слишком много

Диана Костюк

Просьба! Кто не умеет читать без знаков препинания, не отвечать - я не грамотный!

Галина

Просьба к неграмотным- не ставить знаки препинания там где не знаете!! 😊

Вл
Владимир

спасибо так и делаю 😊

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага, скажи им что тебе норм так писать, вам надо вы и ставьте, мысленно😂

Вл
Владимир

кому надо поймут нет ка пропустят👌 😉

ОК
Ольга Кириченко

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😆 😂 😂 😂 😂 😂

Ка
Капитолина

читать я умею без знаком препинания, но много становиться не понятным

Вл
Владимир

увы как говориться догадайся сам

Ка
Капитолина

приходится всегда переспрашивать, что человек имел в виду

Алина Игоревна

Читать умеют все, просто это омерзительно, быть неграмотным в 21 веке

Вл
Владимир

ничего такого сейчас в стране много таких

Алина Игоревна

Ну и плохо. Под рукой любые средства для образования, а вы фигней страдаете

Вл
Владимир

солнце мое если посмотришь на моей аве есть вопрос на эту тему😁 🌹

Кареглазая А)))

Мне иногда лень ставить знаки препинания значит я тоже не грамотная

Вл
Владимир

Ну я про себя пишу вася туда не притягиваю да мне тоже лень их ставить

Ва
Васса

Конечноеслиислованеумеютсамиотделитьинечегочитатьиотвечать 🙂

Вл
Владимир

главноечтобыпонятнобылоатаквсеокей