Сергей К.

Есть на свете одно экзотическое африканское государство – Свазиленд, в этом государстве абсолютно всем женщинам старше 10 лет полностью запрещено носить трусы и бюстгальтеры. Причём с очень правильной формулировкой: «ради сохранения национальной идентичности» и «ради противостояния тлетворному влиянию западной культуры». Это что, если туда везти жену,ей нижнее белье дома оставлять ???

Ответы
Владимир Строганов

Китай, под риском дисциплинарного и/или административного наказания, запрещены бюстгальтеры. При этом не важно какого размера грудь. Нельзя – и точка!

Сергей К.

Это для студентов. Я в курсе

Владимир Строганов

Монголии существует очень древний закон, согласно которому женщине нельзя маскировать свою грудь под плотной тканью национальных одеяний. И этот закон – следствие очень давних времён, когда многие лазутчики и наёмные убийцы могли замаскироваться под женщину, лишь бы достичь своей цели.

Сергей К.

Это древний закон. Они так шпионов ловили. Сейчас он уже не работает

Владимир Строганов

Безусловно – Монголия современная и развитая страна. Однако этот законодательный опус жив и здравствует до сих пор!

Лана *****

Жена же пришелец))))Как национальная идентичность Свазиленда на нее влияет)))Пусть надевает)))

Лана *****

Бедный Соломон)))))

Сергей К.

🤪 Ну он насколько я знаю был богатый

Лана *****

Ну да нуда))Детей пополам делил....

Лана *****

Ну это ж Соломоново решение))Не помните?

Лана *****

Да))

Андрей Мацнев

При этом там и юбки выше колен нельзя носить)) И топики, оставляющими открытым живот😉

Игорь

Интересно, а кто проверяет, надето ли на женщине бельё? Им юбки задирают?))😁

Да
Дарья

Не слышала про такое государство...а ваша жена должна быть идентична чему?

Да
Дарья

🤣🤣🤣

Сергей К.

Свазиленд сейчас королевство Эскотини

Да
Дарья

Ударение куда?

Сергей К.

Эсватини ...хрен знает куда там ударять нужно

Да
Дарья

И вы туда едете?

Сергей К.

Неа. Это просто интересуюсь

Да
Дарья

🤣🤣🤣

Александр Пантелимонов

Будет проветриваться-женщина будет рада+ по многим пунктамн

Мишка Квакин

Да... И пусть дома походит без,.... так сказать потренируется

Геннадий Алпатов

Раз такой привередливый, вези кого другого... 🤔😎

Юрий Даниелян

Если ваша жена из этой самой страны, то да...😁

Оксана Алферова

Можно самому носить. Не пропадать же добру

Та
Татьяна

У озабоченных весеннее обострение?

Виктор В

Нет такого государства уже давно!

Сергей К.

Свазиленд ( королевство Эсватини )

Виктор В

С 2018 года королевство переименовано.

Сергей К.

До 2018 был "вазиленд" стал "эскотини" ...факт страна то географически никуда не делась и осталась на месте !

Виктор В

И Дакия была, и Колхида. И много чего было. Вавилон был, Золотая Орда!

Сергей К.

Но они исчезли и территории изменились,границы передвинуты. Взять СССР и страны нет и границ тех нет ! А Африка она до сих пор Африка. Мы только опускаемся на их уровень

Екатерина Емелина

Карта Свазиленда для Виктора. Официальное название — Короле́вство Эсвати́ни. Государство переименовано, но никуда не делось.🖼

Виктор В

Вы плохо знаете русский язык? Я что, утверждал, что Свазиленд испарился. Я утверждал, что государства Свазиленд больше нет. Его теперь называют Королевство Эсватини .

На
Наталия

А она гражданка Свазиленда?

Сергей К.

Нет. Думаешь с неё не спросят?

На
Наталия

Поэтому успокойте супругу.

Сергей К.

Мы туда не собираемся. Просто интересуюсь

Юр
Юрил

С водой наверное проблема

Mr. John Doe

Тебе же легче чемоданить.

Чи
Чин

Можно и её там оставить…

Не
Несмеяна

Иностранцев не касается.

Эх Прокачу

Она у тебя свазелендка?

Эх Прокачу

Тогда пусть в трусах едет.

Магистр Околовсяческих Наук

Тампакс тоже нельзя?

Юрий Ласковец

в тулу с самоваром