Алексей Генералов

Танцуй пока молодой! Потом это не дадут дряблая кожа, живот, и второй подбородок! Согласны?

Ответы · страница 2
Ра
Рая

если танцевать с молодости ..то не будет ни живота ...ни подбородка

Людмила Воткаленко

Думаю, что тогда всю жизнь нужно танцевать, иначе будет еще хуже.

Людмила Воткаленко

😉 Так что пишут, хорошее или плохое?😉

Алексей Генералов

Разное, не знаю кому верить, а Вы так сказать Из первых рук.

Людмила Воткаленко

Верьте мне, я на пенсии. Летом приезжают внуки из Симферополя и мне не скучно становиться. Сейчас внучке (11лет) от школы дали бесплатную путевку в Евпаторию. Внук ходит на хоккей. В общем все СЛАВА БОГУ.

Алексей Генералов

Это хорошо, рад за вас всех, лихо вы ушли от второго Донбасса. Удачи!

Ир
Ирина

Нет. Свекру 86, а танцует, не каждый молодой так сможет отплясать!

Агнешка

Нет,можно в любом возрасте,а то что перечислили точно непомеха

Ольга Минина

Нет. Это мешает только плохому танцору. Мы-то танцоры хорошие!

Юлия Аршалян

Танцуйте,пока поёт душа. Всю жизнь, тогда всегда будете в теле

Светлана Филюкова

Нет, по ТВ, как красиво танцуют и пляшут,что полные, что худые,

Алексей Генералов

)) Учитесь читать между строк. Речь не о танцах, это не очевидно?

Светлана Филюкова

тогда этот вопрос не мне. извините, хотелось поговорить, но...

Ника*

Ничего не может помешать! Только смерть остановит нас 😁😂

Елена Любимова

Фигня,танцевала,танцую и буду танцевать.😝

Оксана Луц

Нет, кто танцует всю жизнь, у того все это быстро уходит!!!

Во
Волк

Плохому танцору яица мешают)) а все остальное только пляши уххххх😁

Во
Волк

Дааа давай подвигай попой😋

Оксана Луц

Сегодня я пас, попа сегодня на выходном! Завтра обещаю - подвигаю!!!

Во
Волк

Ноги верх, ручки верх))) ладно без попы))🐱

Ра
Раиса.

Танцуют в любом возрасте - главное держать форму ....

Ан
Анна

кому вышеперечисленное вами не мешает танцевать )

Алексей Генералов

Не важно

Ан
Анна

Ага

Татьяна

живот и второй подбородок - да...кожа как помешает?

Алексей Генералов

)) никто между строк не умеет читать!!!

Лю
Людмила

Нет не согласна. танцуй всегда в любом возрасте

Zima

Артрит и хондроз не мешают, а вы-дряблая кожа))).

Екатерина Матвеева

а толсяки как клево могут танцевать погуглите

Ирина Чарикова

Танцевать то можно, смотреть будет тошно.

Ольга Батурина

Если есть силы - танцуй в любом возрасте!

Куколка.

да. все хорошо в свое время.и танцы тоже.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А также артроз, геморрой, радикулит....

Digital Monster

не соглашусь а как же Джанлуки

Алексей Генералов

Да, конечно-конечно, как же это я про Джанлуки забыл! Только напомните, что или кто это!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ну... Он же молодой еще...