Нэля Дунаева

Мужчина с характером - всегда "отличный парень"! а почему Женщина с характером всегда - "Сука" или "Стерва" ?

Ответы
Ильнур Хуснутдинов

Не согласен с вторым утверждением! Женщина с характером очень даже высоко ценится, единственное только, чтобы он у неё достойно выражался, иначе возможны отклонения не в лучшую сторону в общественном мнении!)))

~L
~Eva Lansca~

мужчинам нравятся "суки" и "стервы" и они не могут жить без этого драйва ,но пиизнаться в этом "нравится" они не могут и потому с таким придыханиам говорят эти слова с адрес женщин

Любомир

​Валентина Козловська Со времени понимаю что бить сукою в несколько раз лутше, чем доброй и милой....... вы что с утра сговорились

Александр Ансан알렉산더

Так это же комплимент, вспомните фильм Любовь и голуби.Как Людк а Людк завистливо говорила "Сучка ты крашенная "😀😁

Вл
Владимир

Характер и у мужчины и у женщины это замечательно, важно не спутать с душевно умственными отклонениями.

Николай Ушаков

Характер по разному применяют На практике! Мужчина чего то добиваетсч, а женщина капризничает!

Барон Мюнхгаузен

Смотря с каким характером. Если с сучьим или стервозным-то как раз оно самое, о чем Вы говорите.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Характер-это конечно черта, но не всегда поперечная)

Барон Мюнхгаузен

Согласен полностью))))

Юлия Попова

Вот потому, что с характером😍 😜 😈 👾 🎃 😸 👻 👍

Галина Мамаева

Какое право она имеет перечить сильному, сам не понимает, что без женщины никуда!!!

Людмила Державина

это ошибочно...женщина с характером...это находка...это крепость для семьи...

Wolf Werwolf

Если честно не знаю ни одного мужчины или женщины с такими характерами

Юлия Пак

Стервами мужчины называют женщин, из которых не удалось сделать дуру.

Сергей Богатов

Женщина с характером-это женщина с характером.Стерва-совсем другое.

Sa
Samson

+))

Го
Горец

Женщина должна быть нежная ласковая хозяйственная жизнерадостная.

Созерцатель (Serg)

Дело не в том что характер есть, а в том как и где он проявляется

Андрей Волощенко

не слышал чтобы кого то с характером считали отличным парнем

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А ты знаешь чем отличается сука от стервы, в плане отношений?

Бакыт Аккеизов

Раз большинство говорит, значит не подлежит обсуждению!)))

Николай Иващенко

Характерологические отличия. Гендорный признак.

Игорь Сабов

противоестественность природному творению...