Ви
Викторовна

А знаете, что самое замечательное есть в ношении маски? В ней можно идти по улице, в толпе прохожих, в самом её центре... И, не боясь осуждения, улыбаться.

Ответы
Алексей Лушин

Язык ещё показывать. А вот джинсы плохо. Фигу в кармане уже не покажешь. Слаксы 90-х надо вернуть.

Ирина Карпова

а еще можно не чистить зубы, не дергать усы над верхней губой и помаду тоже переводить не надо.

Ви
Викторовна

Ну...и примерчики

Ирина Карпова

что то снова не нравится?я за првду.

Нафаня Щепкан

а можно высунуть язык, а можно скалить зубы, и не смотря на то что псих, и ничего не будет

Ма
Марина

Мне тоже иногда нравится, оставить видными лишь глаза. Они у всех молодые и красивые.

Ви
Викторовна

Да....только глаза - это лучше

Сергей Богатов

Наоборот.Тогда никто не увидит Вашей доброй улыбки.

Ви
Викторовна

Она у меня не добрая давно

Сергей Богатов

Зря.Вы добрый человек.

Ви
Викторовна

Спасибо

Сергей Богатов

Пожалуйста

Ул
Ульяна

А кто вас осудит если вы будете улыбаться без маски?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тож можно кстати в ней зимой тепло если не болтать

Pr
Proкрастинация

осуждения за улыбку и без маски не стоит бояться

Андрей Ким

А почему в нашем обществе не принято улыбаться?

Сергей Любченко

А можно и рожу корчить, никто ведь не видит))😜

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

+ теплее дышать если горло болит

Олег

Разве улыбка нынче осуждается?

Олег

Да, сегодняшняя жизнь с её проблемами больше похожа на борьбу за выживание. Но есть ещё одна причина. Думаю она и есть самая главная. Смотрите о чем говорится о наших днях в одной древней книге: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу." Согласитесь, более точную характеристику трудно дать современному обществу. Обратили внимание на причину того, почему сегодня люди в большинстве своем ярко проявляют не лучшие свои качества?

Ви
Викторовна

Опять повторю....жизнь и ее проблемы

Олег

Это так, но о чем вам говорят слова: "знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена..."?

Ви
Викторовна

Вы из Библии цитируете? Мои трудные времена...касались только семьи моей....когда через год после свадьбы убили мужа, когда трехлетний внук умер.... Все трудные времена были....А за всё человечество я не собираюсь думать.

Олег

Светлана, примите мои соболезнования. Мир сегодня чрезвычайно жесток, Именно это подчеркивает Библия. Эта книга как раз и говорит о последних днях этого злого мира на Земле. Смотрите, чем закончатся эти дни и что ждет тех, кто доверяет обещаниям Создателя и прислушивается к его словам: "Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира." Разве каждый из нас не желает жить в мире без войн, насилия и преступности? Более того, Бог обещает вернуть к жизни на Земле наших дорогих и любимых людей.

Ок
Оксана

можно и без маски улыбаться

Сергей Белоусов

А что...За улыбку осуждают???

Ви
Викторовна

Всякое может подуматься

Сергей Белоусов

Да ладно? Вы , сами , "всякое подумываете" об улыбающихся людях?

Ви
Викторовна

Бывает, что вижу усмешку

Сергей Белоусов

И что? Какое Вам дело до чужой усмешки?

Александр

Полезная вещь я вам сказу.

Ллири Хесс

И даже корчить рожи.