Olga Shabrova

Не могу забыть бывшего мужа, уже год... все перепробовала,ничего не помогает. Предал. Лгал за спиной. Хотел сохранить со мной интим параллельно с новой пассией. Предлагал. Отказалась. На других мужчин смотреть не могу. Привыкла к нему за 10 лет. Я в отчаянии. ???????

Ответы
Таня Матюшенко

А вы посмотрите на это с другой стороны...Вы-красивая,свободная,умная женщина!!!На вас обращают внимание достойные мужчины!!!Так выбросите из сердца того,кто вас не достоин!!!Простите и отпустите!!!ЖИВИТЕ для себя!!!Вы немножко полюбите себя!!!Ведь до этого Вы любили только его-поэтому так трудно!!!
Утром встала,подошла к зеркалу и сказала себе:Я-молодая,красивая,здоровая,успешная,у меня всё ладится и всё получается!!!
Выше голову!!!

Olga Shabrova

Согласна. Спасибо за поддержку и совет.

Таня Матюшенко

СЧАСТЬЯ ВАМ!!!Вы-ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!
ЖИВИТЕ!!!

Olga Shabrova

Спасибо. И вам тоже.

Iosif Shlochiskiy

Оля, человек тем и славен, что может руководить своим телом, мыслями и чувствами. Игроманы, алкоголики и другие, которые подвержены крайностям в своих поступках, собой не руководят. Отвлекитесь. Вы же год не сидите около окна, как Пенелопа, в ожидание его возврата. Забудьте предателя раз и навсегда. Пойдите туда, где есть мужики. Кое кто, наверняка, поможет Вам справиться с Вашей невзгодой.

Olga Shabrova

Пыталась. Все рухнуло. Тошнит от других мужчин. Извините за откровенность. Это чистая правда. Наваждение какое то.

Iosif Shlochiskiy

Ну вот, подойдёт к Вам красавец, пригласит на танец, а Вы ему выдадите, на его прекрасный костюм, всё, что съели перед танцем из-за того, что Вас от него, незнакомого мужчины, стошнило? Вы, значит, стали мужененавистницей? Из-за одного балбеса возненавидели весь род мужской? Из-за чего я это заслужил, я у Вас спрашиваю? Пойду застрелюсь, напав на первого встречного полицейского. Я безутешен. Пожалейте меня.

Olga Shabrova

Я понимаю. Вы правы. Но пока не могу. Спасибо.

Iosif Shlochiskiy

Оля отдайся первому встречному и жизнь тебя озолотит, через девять месяцев, рождённым тобой ребёнком. Он не даст думать ни о ком другом, только о себе.

Зульфира Джораева

дорогая мой муж умер 5 лет тому назад я не могла даже думать о другом мужчине но пол года я как отпустила его и поняла как прекрасен мир как прекрасно все в округе даже жить захотелось подумываю всет ки встретить мужчину и встречу жизнь дается один раз нужно жить отпусти не бойся и придет лучшее вот увидишь он этого не заслуживает отпусти с Богом

Зульфира Джораева

🌹С мужчиной нужно играть в "крестики-нолики". Если ты для него нолик - нужно ставить на нём крестик!

Olga Shabrova

Согласна.

Дядясерыйволк

К большому сожалению мы не можем просто так забыть.Это нужно "переболеть",сменить образ жизни,вплоть до смены жительства...По себе знаю,еле справился..Тяжело,хоть и мужик,но даже после ранения было не так больно..Так что я Вас очень понимаю,держитесь и боритесь,ведь если это случилось - значит не зря!

Olga Shabrova

Спасибо Вам большое за поддержку. Всем пишу. Что разместила вопрос не для того, чтобы меня пожалели. Поддержка это сила. Близкие меня ругают. Я не подаю виду перед ними как мне плохо. Спасибо Вам.

Дядясерыйволк

Счастья Вам и душевного спокойствия!

Olga Shabrova

Спасибо.

Михайловна

зависит от того как себя настроишь... если тебе хочется по нему скучать тосковать страдать - так оно и будет...если есть желание избавиться от мыслей о нём - всё в твоих руках...Вообщем зависит от твоего желания - хочешь ты страдать постоянно, убивая свою жизнь, или быть счастливой...?😉

Olga Shabrova

Да знаю. Вы правы. Понимаю. Но пока что, не могу понять почему меня это держит. Наваждение. Хочется выть на луну. Это вот привязанность. Он меня так унизил. Сказал что я маньячка. Что у меня маниакальная привязанность. Оскорбил. Возможно даже бы и ударил. Если бы не муж дочери. Который его поставил на место. Мне обидно. Почему он так резко и внезапно меня предал. Перед фактом поставил, что типа встретил другую. Влюбился. Женится собрался на ней и уехать. В итоге. Они не живут вместе. Никуда он не уехал. И не женился. Просто она к нему наездами. Изначально солгал. Вот что обидно. И ещё меня же обвинил во всем. Типа я работе много времени уделяла. Я была в шоке. А когда отдыхали на мои заработанные деньги, а не на его три рубля, он с радостью это все принимал. И меня же в этом во всем обвинил. А новая мадам..... да ничего из себя не представляет. Просто она не такая как я. Она примитивная. Я с ней говорила. Не начитана. Безграмотна. Я себя не хвалю. Тоже не сразу пришла к бизнесу. Со временем. И он в меня не верил. А когда бабки потекли. Сразу стал влюблённым. Но вот. Решил. Что я его опекаю типа. Хочет сам. Надо ему менять жизнь. И всякое такое. История мерзкая вообщем.

Михайловна

мужики не любят женщин самостоятельных и особенно умных... их больше устраивают примитивные легкодоступные, и при этом желательно чтоб были тупые... не лезли в их личнуюжизнь...чтоб не ревновали, и не обращали внимание на их блядство...знакомо мне это... был однажды у меня такой любимый, но после вопроса моего"будем ли мы вместе?" стало всё на свои места...посыпались такие непреодолимые преграды от него, куча оправданий почему не можем быть вместе и так далее...я поняла окончательно одну вещь... Оля, мужчины не умееют любить... они только пользуются нашими чувствами себе в угоду! В тебе говорит боль и горечь и разочарование... Отпусти всё это, и будешь Богу благодарна, что его нет в твоей жизни...Зачем себе гробит здоровье... не нужно это делать ! Это твой опыт, испытание...всего лишь навсего😉

Olga Shabrova

Вы правы на 1000%.

Михайловна

Оля! Нужно верить в себя в первую очередь и в свои силы! Мы же женщины - МЫ СИЛЬНЫЕ!! Всё в наших руках! так что всё будет ХОРОШО!!!! лови букетик для настроения! 😉 🖼

Елена Романенко

Прошла это.Через пять лет после развода встречала мандраш бил.Потом прошло.Вышла второй раз замуж .Счастлива уже почти десять лет,а в первом браке продавалась тринадцать,двое деток сейчас уже взрослые.Не отчаивайтесь,всё наладится!!!!!

Olga Shabrova

Спасибо!!! Счастья Вам!!! Завидую!!! Только БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ!!!

Полина З

Уже и не забудешь, но боль пройдет,встретишь другого, но позже, я три года проплакала после 15 лет, потом как рукой сняло, так что не отчаивайся!

Полина З

Необязательно танцы) что нить можно другое, но танцы живота меня спасли)) у меня бизнес несерьёзный)) Ольга имя для сильных девушек! У меня подруга Ольга, знаю о чем говорю

Olga Shabrova

Да. Я расслабилась. Разревелась. Отчаялась. Надо взять себя в руки.

Полина З

Пройдет, я сейчас улыбаюсь бывшему, а он локти кусает, а я люблю другого , хотя тогда не верила в такой исход событий, так что все устроится, а иногда и пореветь можно))

Olga Shabrova

Согласна. Спасибо Вам за добрые слова и поддержку.

Полина З

Удачи и счастливых дней побольше!

Сергей Шведюк

Вы упустили уникальную возможность быть втроем. По крайней мере мне моя не предлагала такой возможности. Он еще и честный оказался у вас.

Olga Shabrova

Вы не поняли. Он мне предлагал другое. Он с ней будет жить. А ко мне приезжать в тайне от неё.

Сергей Шведюк

Да , тогда не понял.

Юрий Большаков

В нашей жизни всякое бывает Налетает туча и гроза . Мужик убегает баба догоняет . и опять синеют небеса . Так что давай догоняй

Olga Shabrova

Скорее всего моя бабушка там и родилась. Плохо знаю древо. Мама молчит. А чтобы узнать все досконально. НУЖНО заниматься этим серьёзно.

Юрий Большаков

а мы все такие не интересуемся своей родословной.

Olga Shabrova

Да. Это так плохо.

Юрий Большаков

Спок ночи Спасибо за общения Оля.

Olga Shabrova

И вам спасибо.

Вера Гудкова

трудно,но все же больше думайте о хорошем, каждый день чем-то себя балуйте.Попробуйте заниматься фитнесем или танцами

Владимир Жиров

Юрий Антонов давал по этому поводу рецепт в своё время: "Новая встреча - лучшее средство от одиночества...."

Владимир Жиров

Не обращайте на них внимания. Всеми своими проблемами поделитесь с профессионалами (батюшка, психолог). Выговориться Вам надо посторонним людям.

Olga Shabrova

Вы права. Постоянно прихожу к этому.

Владимир Жиров

Удачи Вам.

Olga Shabrova

Спасибо за добрый совет.

Владимир Жиров

Это я Вам, как парапсихолог советую.

А. Е.

улыбнитесь ,,,,, включите здоровый пофигизм, сначала внешний, потом и внутренний со временем придет,,,,

Olga Shabrova

Спасибо. Буду стараться.

Валерий Сумский

Ну и фиг с ним...У меря бывшая ходила по гаражам. Отдавалась там за деньги- продукты. Я о ней не скучаю

Валерий Сумский

Нет, она раз в месяц любила с' ездить к родным- друзьям- близким в другой город за 300 км. И оттуда однажды не смогла приехать в срок на работу. Была очень пьяная...

Olga Shabrova

Зачем пить. Если на работу надо. Мне это не понятно.

Валерий Сумский

Вот такие они....Чем сама занимаешься?

Olga Shabrova

Недвижимостью.

Валерий Сумский

Хорошо. С домом и при деньгах.

Ольга Колесникова

Не нужно отчаиваться..ГОд это небольшой срок..Всё наладится!Нужно только еще немножко подождать!

Olga Shabrova

Я постараюсь. Спасибо за поддержку.

Ольга Колесникова

Не за что...

Гузель Лихачева

Определитесь,что важнее,быть одной или быть с любимым человеком,ведь Вы его все равно любите.

Olga Shabrova

Да люблю. Я все уже разрушила. Он обозлён на меня. Игнорирует. Все потеряно.

Гузель Лихачева

Ольга,если он сам захочет быть с Вами,вы будете вместе,может он просто делает вид,что злиться,набивает себе цену,как и все любители погулять на стороне. Отпустите его на время,сделайте вид,что он вам безразличен.

Наташа Белугина

Если любите, то просто пожелайте ему счастья. Самое главное, что бы был жив и здоров.

Olga Shabrova

Куда мне ещё фитнес. Похудела и так. Хотя. Наверное НУЖНО. А то что то я вообще зациклилась на этом гондоне. Спасибо Вам. Очень благодарна. Поддержка это очень важно. Близкие меня не хотят понять. Сразу начинают ругать меня. А это бьет по моему самолюбию. И я замыкаюсь в себе. А этот урод счастлив. Ему хорошо. Сломал меня и пошёл дальше. Самое ужасное то, что меня коробит, что когда это все произошло, то есть, появилась новая мадам, шустрая, быстро села ему на член, приезжая наглая сука, я не просто так пишу, она мне звонила и пыталась унизить. Он мне предложил такой расклад. Он с ней будет жить. Но. Ко мне будет приезжать. Даже смс помню. От него. Типа. Не порть то, что между нами было и возможно ещё будет. Я отказалась от такого позорного положения. Да что говорить. Сама виновата. Любила. Все прощала. А он не любил меня просто. И все.

Наташа Белугина

Да в чём виноваты то? В том, что просто любили?

Olga Shabrova

Да. Видимо да.

Наташа Белугина

Сейчас обидно и больно. Потом переболеете и поймёте, что любить, это всегда здорово, как бы это не закончилось.

Olga Shabrova

Надеюсь что весь этот кошмар пройдёт.

Nikolai Garskov

Любовь зла... придется примирится с наличием козла или утопитиься! Шучу я . не со зла!

Olga Shabrova

Спасибо Вам за отклик и поддержку.

Nikolai Garskov

Извините...)

Olga Shabrova

Норм.

Ольга Легкодухова

Это глупо-пытаться оживить засохший лист.Оглянись-жизнь продолжается!😉💥🌷

Ole +Ole

Ещё год потерпеть придётся... Если не встретить нового, достойного ваших чувств...

Olga Shabrova

Спасибо.

Ole +Ole

🙂

Юрий Шкворенко

Всё равно лучше Вас он не найдет! Вернется! Будет просить прощения!🌷🌷🌷

Olga Shabrova

Спасибо Вам за поддержку.

Olga Shabrova

👍👍👍спасибо!!!