Вв
Ванесса ванесса

Интересно, какая фанатка кулинарии первой сказала, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок? И почему мы теперь всю жизнь должны за чужой базар отвечать?

Ответы
Sabina Sabitova

Первой этой попался парень с не умеющей готовить мамой - ему, видать, было с чем сравнивать, чтоб вбить такую умную мыслю в бабью башку. А путей у нас, женщин, много - главное, умело пользоваться всеми этими путями, а не относиться к ним, как к ответу за чужой базар)))

Дмтрий Краснов

Если у вас так складываются отношения с мужчинами что приходится всё время проводить у очега и готовить а ваш избранник не хочет вас вкусно накормить не надо винить пословицу .Мне лично приготовить и накормить супругу (вкусно)не в лом .

Aндрей Байдагулов

Не стоит видеть за словом желудок только непосредственно удовлетворение голода посредством поедания пищи.Здесь скорее имеется вообще все домашнее хозяйство, чтобы не только Мужчина был сыт, но и его потомство.

Марина

Не возмущайтесь! Лучше накормить, что бы достойно оценил! А вот мой красавчик не падкий на еду, поэтому я наравне с ним должна чинить сантехнику, электроприборы... и это еще не факт, что меня оценят добрым словом)))

Ирина Трофимова

))) и даже это не факт... мужчины не всегда любят хороших поварих и хозяек....))) когда они действительно любят, то им это паралельно.... И совсем не обязательно быть" ткачихой. поварихой и сватьей бабой Бабарихой"....)))

Андрей Зарубкин

Девушку оценивают по миловидности, здоровью, опрятности, отношению к детям, умению готовить и т.п. Научиться хорошо готовить - не так уж сложно. Если девушка засыпает макароны в холодную воду - она ленивая дура!

Анжелика Мнацаканова

неужели больше никак не покорить сердце мужчины? Не все из них обжоры и гастрономические маньяки. чтоб только на это расчитывать. Кому-то может длинные ноги важнее . чем наличие супа с фрикадельками

Нурболат Исмагулов

Путь к сердцу мужчины лежит через его ребра) А желудок у него дает оценку ценности женщины, как будущей его жены. Любой мужчина надеется на вкусный ужин дома, после работы.

Владимир Сысоев

Мамочка, помнишь, однажды ты мне говорила, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?
- Ну и что?
- Ничего. Просто этой ночью я обнаружила совершенно иной путь. 🙂

Natali Barabanoba

В этом безумии есть доля правды,т.к. на сытый желудок трудно что либо отрицать,просто хочется чтоб все отстали и ради мгновения покоя желудка многие готовы на все...

Па
Павел

Дочь после первой брачной ночи говорит матери: "Мам, ты говорила, что путь путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Знаешь... Я ночью нашла путь намного короче..."

Андрей Новак

Да да. Конечно. Я мужчина, люблю пожрать и приготовить, а моя супруга за базар ну ни как не отвечает. Более того, я за три года борща от нее не видел! Спорный вопрос!

Александр Ледянкин

людям свойственно быть движемыми чьимито идеями высказываниями итп,читайте библию и Вы поймете как достич сердце мужчины да и вообще всех окружающих

Вазген Щеглов

говорят какой то британский генерал сказал что "путь к сердцу солдата лежит через его желудок" а потом кто то переделал в современное выражение

Алемжан

Это путь к сердцу недоросля.Мужчину настоящего не удивишь пирожками.Настоящий чувак не зависит от чьих то рук.Он сам всех оберегает,заботится.

Лариса Фадеева

А Вы не отвечайте, а вкусно готовьте! Ну, хотя бы полуфабрикаты. Голодного мужчину нужно сначала накормить., а потом только с ним разговаривать

Александр Зонов

Да не должны женщины отвечать за этот "Базар"! Надо просто найти другой путь к сердцу Мужчины. А, найдя раз этот путь - не надо забывать дорогу!

Ирина Варюшкина

да не фанатка она была, а просто голодный год был, а у нее заначка в погребе была, вот она и решила, что тарелкой супа можно охомутать мужичка!)

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Ну если Вы считаете себя кухарками, а у мужчины только чревоугодниками, то наверное придется(((( хотя жалко бытовуха и ни какой романтики(

Т*
Тигренок *

Позвонил муж. Я голодный приду, приготовь чего нибудь. Перезваниваю, я тут виноград, инжир купила...сойдет. О да, отлично! Все счастливы.