Елена Елена

Фото сюда не загружается-и формат и V подходят, а все равно меня не видно)))) И как так жить???????? (шутка)

Ответы
Евгений Кипелов

я б на вашем месте после этого вскрыл вены... (тоже шутка) хе-хе ..

Елена Елена

))))))))))))))хи-хи.. я подумаю))))). хотя...не... кровью все засрется... лучше таблеточки волшебные))))) (шутка)

Евгений Кипелов

вот от таблеточек ты точно все засрешь 😄

Елена Елена

Ну не знаю....не знаю... зато на тот свет с облегченным организмом)))))))))))))))))))))))))))))

Jack Evolution Ix Mr

нахрена такие вопросы задовать???

Елена Елена

На хрена отвечать на такие вопросы, да еще и с ошибками!

Jack Evolution Ix Mr

меня бесят бессмысленные вопросы, как будто я всё знаю!!!

Елена Елена

НА ХРЕНА ОТВЕЧАТЬ?????????????????????????? И по хер больно!

А.
Ангел ......44...

ну ты шутница ......

Елена Елена

Ага, люблю повеселится....., особенно пожрать!))))))

Елена Елена

Жареное мяско с Баккарди голд....мммм... вкусненько)))) Видимо, привет))))