Елена

В моем возрасте рядом хотелось бы видеть мужика - нагулявшегося, навыбиравшегося, состоявшегося, остепенившегося и одомашненного а не потасканного временем и бабами Казанову, которого только и остается как сделать героем моих ироничных историй. А вас какие привлекают? ( женщины/мужчины)

Ответы
Ди
Димитрий

А какая принципиальная разница между нагулявшегося, навыбиравшегося, состоявшегося, остепенившегося и одомашненного от потасканного временем и бабами Казанову ?

Елена

Второй продолжает таскаться.

Ди
Димитрий

А , ну думаю навряд ли кому то нравятся потаскуны и потаскушки )))

Василий Комышний

Вы рассуждаете как Муравьёва в фильме "Москва слезам не верит". Потасканные временем, и нагулявшиеся женщины, мне тоже, как ни странно, не нравятся))

Елена

😜

Василий Комышний

надеюсь Вы помните что сказала Муравьёва. Во-вторых. Казанов, на самом деле очень мало. Нужно быть последней дурой что бы выбирать Казанову. Это крйности)

Александр Кива

Очень часто бывает, что те, кого вы давно ищете, оказываются совсем рядом! Достаточно только взглянуть,,, Я уже сколько раз перед вами появлялся!

Елена

😊

Fenix🇱🇹

Вы интересная , потасканные временем и бабами , равно все что вы написали до этого . Он же не просто стоял рядом или в карты с женщинами играл

Fenix🇱🇹

Очень многие мужчины такие и лишь когда они по настоящему любят и боятся потерять , а не пылают страстью , они перестают это делать .Очень много зависит от женщины.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот я согласен с Татьяной на все 100

Елена

Многое зависит но не все.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не всё, но многое 😉🙂🎄🎄🎄

Fenix🇱🇹

Да

Ирина

так за полсотки они все потасканые и обмыленные с завышенными амбициями...других видимо нет и не предвидится🤷‍♀️

Елена

увы

Сергей Л.

На мне все лежит, никому не доверяю, все делаю сам, жена только помогает, не позволю что бы естественное нарушилось!

Елена

😊

Я Счастливая

Знаешь, а уже никакие. Одомашненные все одомашнены, а остальные все сильно потасканы и потому противны.

Елена

Печалька....

Я Счастливая

Да ну, было б от чего печалиться

Genadij Kozlovskij

А мне рядом с собой,в любом возрасте, хотелось бы видеть женщину любимую... Благо что так сейчас и есть.

Елена

👍👍👍

Sergio

То есть перегоревшего. Это скучно... Какой он может дать повод для ироничных историй?🙄😎

К@
Калинка @@@

Да? Буду жестока, но не задумывались ли Вы, почему он весь такой распрекрасный до сих пор один?

Елена

🤣🤣

К@
Калинка @@@

Но правда?

Елена

Я же не сказала что он весь замечательныйй))))

К@
Калинка @@@

Так вот, это вымышленный персонаж

Юрий Иванов

Казанова был дарителем счастливых случаев для многих дам, не путать с мужчиной по вызову.

Елена

Всё правильно

Сергей Евтушенко

У всех какие то хочу, а что ты можешь дать такому мужчине, начнёшь его переделывать?

Валерий

состоявшийся - точно не может быть одомашненным!..и тем более остепенившимся!..

Елена

Может

Валерий

..ну пусть так....)

Анатолий Иванов

Хотеть не вредно,только нужно знать ,такие мужики уже приручены!

Владимир Кержаков

Молодую лёгкую нежную. Заряженную будущим. Здоровую красивую.

Андрей Хрисанфов

С кредитной историей. Юные девы никогда не нравились.

Надежда Стволова

НЕ главное...что ты ищешь ...Главное...кто найдёт тебя...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну в общем парень не плохой, только ссытся и глухой

Елена

🤣🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я точно не герой Ваших грёз😉

Игорь < Igor

Природу мужчины не изменишь ,мужчины полигамны

Дмитрий Сергеев

женщины все привлекательны главное не стервы