Ви
Виктор

Телевизор можно смотреть, но не включать. ?

Ответы
Владимир Ефимов

Я так и делал много лет, а потом вынес его на помойку. Быстро забрали. Кому то был нужен больше жизни...

Оксана Аникеенко

Кому как нравится и смотря какой телевизор, для моего кота,это вид с балконного окна...

Ra
Rasena

можно в корне изменить свою жизнь- смотреть диван,но тоже не включать

Анна Матвеева

Это вы так себя уговариваете. чтобы не включить?

Валерий Иванчик

в последнее время так и делаю...

Валерий Иванчик

не хочу смотреть оскорбляющие моё человеческое достоинство дебильные передачи. они рассчитаны на кретинов и создаются шизиками. просто противно

Сергей Скрыпник

Да, в критической ситуации.