Не
Неподарок

Вопрос любителям футбола: правда ли, что у настоящего футболиста кот никогда не спит свернувшись клубком?

Ответы
Дмитрий Назаренко

Околдуй меня
Свет очей моих,
Среди бела дня
Ты звездой гори.
Зорькой алаю,
Пробивая тьму,
В сердце трепетном
Ты зажгла мечту.
Стану для тебя
Фитильком в твоём
Пламени свечи,
Озорившем тьму.
Мы с тобой вдвоём
Пламенем сердец
В небе голубом
Сотворим венец,
Новою звездой
Запылает вновь,
Наш союз с тобой
Назавём любовь.
Новая звезда,
Освещая нить,
Маяком любви
Всех к себе манит.
Тот кто видео Свет,
Открывай глаза,
Надо на яву
Снять с них пелену.
Оглянись вокруг,
Разбуди других,
В пепле разгреби
Магнетизм любви.
Встань с колен своих,
Хватит спину гнуть.
Начинаем мы
Новый к Свету путь.
Но не дремлет тьма,
В их сердцах туман,
Лесть в них и обман
Разрывает путь.
Потеряешь ты,
Повернувшись к ним,
В сердце магнетизм.
Так устроин Мир.
Повернись ко мне,
Свет очей моих,
Я не дам тебе,
Вновь плутать во тьме.
Мы с тобой вдвоём
Озарим РАсСВЕТ,
Пробивая мглу,
Прошлого завет.

Дмитрий Кот

Неправда!мой Зидан-многоопытный ветеран!при игре в корпус срывается на душераздирающий вопль,аля Роналду,симулируя жуткую травму,а так же,всегда готов к контратаке!!привит чемпионский менталитет,тактически подкован,читает,собака,игру соперника,предпочтение отдаёт тактике мелкого фола,избегает взлётов и падений,атаки развивает стремительно,радует подлостью и непредсказуемостью!!выкупив у меня трансферный лист Зидана,Вы не просто обзаведётесь котом,ребятки!!...Вы приобретаете яркого Топа- Шпилера,с международным опытом и харизмой,железную основу,да,чего ужо?,-бойца финала заверну Вам,прогрессирующего ещё!непримирим с пропущенными!!!!!кот прекрасный,хотя и хитрый!сто еврорублей прошу-сущие пустяки за этого креативщика!!!к предложениям открыт!

Вася Пупкин

Мне вот больше интересно как они себя ведут, когда, к примеру, палец порежут когда картошку чистят дома? Так же хватаются за руку, как будто ее взрывом оторвало, и катаются по полу корчась от боли?

Авдей Мотоциклетов

один футболист хотел выгнать молодую-красавицу жену с ребенком из дома на рублевке(зимой) когда они заперлись в подвале -он отключил отопление...чтобы выкурить побыстрее

Альберт Кононов

Работал в Пустынном районе Каракалпакии. Выходим из столовой и видим кучу ежей сворачивающихся клубком. Пинаем их они улетают и распрямившись драпают.

Константин

Конечно! Он у меня в позе "стенка" стоит бедолага... Глаза как у кота в "Шреке" и писюна своега шерстяной ладошкой и мохеровым хвостом прикрывает!)))

Eugen Walter

)))))) Вот не помню... Когда я играл, кот вроде по разному спал, я просто не мог его пнуть... Я верю в те вещи что описаны в романе "Дверь в лето"

Не
Неподарок

Почитаю. Кто автор?

Eugen Walter

Роберт Хайнлайн

Де
Дерсу

Нет конечно. У него и самого кота-то не может быть никак уж по определению, с голоду подохнет, пока хозяин по бразилиям играть ездит..,))

Не
Неподарок

А жена на что? Неуж то пушистика не покормит?

Де
Дерсу

А разве у футболистов есть жёны? Вот представляю, пред очами футболиста округлая жопа жены! Да у него сразу инстинкт сработает, что это опасное положение, удар по воротам и -- голллл!!!!

Не
Неподарок

Это не про наших, что- то у них на поле не часто гол случается. Ну можно, на худой конец, жену выбрать с плоской попой.

Де
Дерсу

Ну это с женской стороны взгляд. А ему может наоборт, жопастые нравятся, чтобы как мячики, нечто привычное в глазах было!)))

Дмитрий Gooner

неправда)) настоящий футболист не всегда помнит, как вообще выглядит его кот!)) потому что он (футболист) постоянно в разъездах))

Не
Неподарок

Ок. А еще говорят, у него нет кота😞

Дмитрий Gooner

вот вот..

Ан
Ангел

Но ты же часто закрываешь глазки
И шепчешь возбужденно, торопя,
Когда ты млеешь вся от долгой ласки,
Когда я семя отдаю в тебя.

Владимир Сафронов

А вот встречный вопрос, если позволите: если кот спит на спине развалившись на как можно большей площади, он охеревший? 😁

Arturo Malish

У настоящего футболиста-не кот,а жена спит одна свернувшись клубком. Если конечно,нету у неё настоящего болельщика???🌹

Игорь

Я не футболист, но в темноте несколько раз пробивал штрафные котом, спал ли он при этом или охотился на меня.

Не
Неподарок

Такая же фтгня и с моим котом. Поэтому подумалось: бедняга кошак футболиста...

Сергей Д'лис

Настоящий футболист всегда отличит мяч от кота, свернувшегося в клубок. Если это настоящий футболист.

Не
Неподарок

Хорошо!

Александр Путров

Если футболист из Российской сборной, то кто может спать даже на мяче. Все равно хозяин не попадёт.

Не
Неподарок

Любите вы российских футболистов..☺️

Александр Путров

За что любить кучку дармоедов?

Не
Неподарок

Ну кому-то они наверно нужны зачем-то...

Александр Путров

Конечно! Сколько чиновников с этого кормится. Только детских спортивных площадок не видно. В детстве они были. Сейчас на их месте магазины. Где я гонял в хоккей сейчас большой магазин. И магазинов больше, чем нужно.

Не
Неподарок

Ок.

Ник Ци

Только не у футболистов сборной России, они всё равно мимо кота промажут 😄😄😄😄😄

Не
Неподарок

Самый остроумный ответ. Спасибо.

Ник Ци

Благодарю Вам, за комплимент, уважаемая😉😉

Belich Roman

а у хоккеиста ? Сегодня юношеская сборная России по хоккею обыграла турок со счетом 42:0

Чеширский Кот

у российских спит и вполне себе спокойно !!! они один хрен по мячу попасть немогут !!!

Юрий Шуганов

У настоящего футболиста-профессионала кота не бывает: он же все время в разъездах.

Не
Неподарок

Ну дом то у него есть? Есть, а как дома без кота?

Юрий Шуганов

Дома у него - очередная жена.

Зия Шарапчиев

)что вы,что вы)у них коты давно научились мастерски делать исскуственные афсайты)