Ан
Анна

Какую династию современники прозвали династией "ленивых королей"?

Ответы
Максим Бледных

Прозвище франкских королей из династии Меровингов в 640— 751 гг. , которые правили лишь номинально, поскольку реальная власть находилась в руках майордомов.
При них франкское государство разделилось на несколько частей, в каждой из них был свой король, а реальная власть принадлежала майордомам. Последний из ленивых королей — Хильдерик III — был низложен в 751 г. майордомом Пипином Коротким.

Ан
Анна

Наконец, появился полный и развернутый ответ!

Максим Бледных

Стараемся

Ан
Анна

😄 👍

Андрей

Прозвище франкских королей из династии Меровингов в 640— 751 гг. , которые правили лишь номинально, поскольку реальная власть находилась в руках майордомов.
При них франкское государство разделилось на несколько частей, в каждой из них был свой король, а реальная власть принадлежала майордомам. Последний из ленивых королей — Хильдерик III — был низложен в 751 г. майордомом Пипином Коротким.

Ан
Анна

верно

Андрей

Ой как я рад.....

Крестина Тасенко

БИЗНЕC, котoрый меняет жизнь прoстых людей!!! ЗАРАБОТОК только через ИНТЕРНЕТ! Все oфициально. Приглашаю домoхозяек, молодых мам и всех желающих! Нужно всего 2 - 4 часа в день. ВЛОЖЕНИЙ НЕТ. интересно???? пиши отвечу

Night Fury

Династия Мировингов,которые по сути находились у власти,но не могли ей пользоваться

Ан
Анна

Они и не желали ею пользоваться.

Night Fury

ну ответ то правильный!!!!умничка я!!!

Ан
Анна

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит)))

Night Fury

дяяя!!!

Ан
Анна

Молодец!!!

Night Fury

спасибо

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Ну как же, знаменитую дистанцию ленивых королей, конечно. Стыдно не знать!

Ан
Анна

Не все так считают.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Ой, блин, у меня там опечатка здоровенная... долбаный автоввод

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Ой, блин, у меня там опечатка здоровенная... долбаный автоввод

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Ой, блин, у меня там опечатка здоровенная... долбаный автоввод

Ан
Анна

Не страшно, главное понятна мысль.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Ладн, я на самом деле не знаю. Но с гуглом можно поиграть в эрудита и написать ответ, только зачем...

Ан
Анна

Спасибо за честность. И поддерживаю вашу точку зрения.

Larisa. S

Ленивые короли прозвище франкских королей из династии Меровингов

Ан
Анна

Верно!!

Иван Кривицский

УжОс! Каких только тут не встретишь любознательных людей!))

Старик Хоттабыч

последних франкских королей из династии Мировингов

Ан
Анна

верно

Елена

chg guitars on my phone call me when you're done for a while ago but I'm too tired for the rest

Юленька Швейцова

http://gamebars.ru/?i=7055 зарабатывай на шоколаде 888р в подарок

Нава Коэн

Прозвище франкских королей из династии Меровингов.

Ан
Анна

Верно

Нава Коэн

Я знаю.

Nicolai Bednov

зачем вам ленивые... я деловой и ответственный...

Андрей Снейков

школьник играющий сутки напролет в стратегию

Шухрат Сагитов

Брейнринг ) ответ пришлите плиз. Любопытно!)

Ольга Раилко

Так ...переходим к составлению кроссвордов!

Ан
Анна

Давайте)))

Ольга Раилко

Давно не увлекаюсь.

Дашуля Петрова

Хороший вопрос. Ответа не знаю. Какую же?

Ан
Анна

Мировингов

Дашуля Петрова

Почему?

Ан
Анна

Потому как они не занимались государственными делами, а вместо них работу выполняли майодормы.

Дашуля Петрова

Тогда логично)

Ан
Анна

Ага))

Turbo Turbinov

про тех кто дома делуют деньги невыходя

Петр Большаков

А подсказку зала можно использовать?

Ан
Анна

Попробуйте, может, кто-то и поможет.

Петр Большаков

А если серьёзно - Вы для какой цели это спрашиваете?

Ан
Анна

Просто интересуюсь, как еще помнят школьный курс, и кто интересуется историей.

Михаил Константинов

по моему мнению,она только началась!

Ан
Анна

Это не философский вопрос.

Михаил Константинов

да и по хуй

Ан
Анна

Оч.ень прелестно... так выражаться.

Юрий Малый

Путиных), ему корону одеть впадлу