А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Многие разведённые дамы с детьми плачутся...Мол им нужна поддержка и опора от мужчины..как будто они гибнут..так почему они с мужем разводились?..Значит могут жить и одни ?...А их сетование это лукавство...и доказательство тому матери-одиночки...Рожают сами потому что знают что и без опоры проживут..Или не так ?...

Ответы
Елена Гавеля

разводятся ... потому .. , что понимают ... , что совершили ошибку ... поторопились ..., да много разных причин есть ... и у каждой женщины они свои .... , а то что жить одни ... , да можно жить ... вопросов нет ... и плакаться ... не все плачутся ... , просто некоторым хочется ... чтобы был именно мужчина ... а не тряпка ... который тебя в низ тянет с такой космической скоростью ...... , хочется чтоб рядом с тобой был человек ... , чтоб тебя понимал .... , чтоб ... поделиться ... и в горе и радости ... 🙂 , ну это мое мнение .... , а Вы можете думать ... , так как написали ... , на этот счет ... у всех свое мнение ....

Тимур *

а может больше это для детей(если она не сумабродка), навыки получения (мальчикам -опора на себя и взвешенность поступков, девочки умение в принятие решений, с сохранением чувства достоинства),если дети видят в своей семье, плохие примеры , отец не уважат мать , тоже самое будет и в их семьях

Злата Беляева

Ханжество Ваши слова, на кого оставить ребенка, чтобы сходить за молоком и на какие деньги его купить. а сколько стоит детская одежда? а если ты сама заболела. кто будет с малышом! Так что не придумывайте. А разводятся, потому что кто-то этого всего не понимает.

Марина

Александр,если женщина решила родить одна без мужа,значит она сама решает свои проблемы,а если мужчина соглашается помогать женщине то это его выбор,его решения.Дети это счастье.И если вам не дано этого понять мне вас жаль

Аля Соколовская

Есть такие мужья, от которых нужно уходить, есть такие жены, с которыми невозможно жить... Девушки, которые рожают, будучи незамужними? Платят порою за ошибки молодости... Знаете, очень сложно одним мерилом подходить ко всем.

Ольга Соцкова

наверное, так...не задумывалась)))), все могут жить одни...а с мужем разводились каждая по своей причине....например, я бы никогда не развелась..я его любила.. и дети его любили))))..всякое бывает...живём, не плачемся, справляемся

Людмила Светлая

а рожают женщины от святого духа??? И ребенок -это не игрушка, посадил у окна и пусть сидит!? Женщине ПРИХОДИТСЯ обеспечивать ребенка, потому что вот такие КОЗЛЫ только рассуждают, а не РАСТЯТ своих же ДЕТЕЙ!!!

Александра

они не гибнут, это во первых , да тяжело , это вы мужчины очень быстро находите замену, а попробуйте взять на себя все хоть раз быть матерью и отцом в одном лице , сами без какой либо помощи со стороны

Надя Сумина

Лев Толстой говорил, что "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему". Невозможно однозначно ответить на Ваш вопрос. Всё индивидуально.

Светлана Коваленко

Жалуются слабые женщины,Которые привыкли висеть у кого нибудь на шее,да и среди мужчин попадаются настоящие козлы,с которыми,не только жить рядом нельзя,а даже глядеть противно

А(
А.kalashnikoff (Shatel)

Это далеко не так, как Вы говорите. И один отдельный случай отдельно взятой распавшейся семьи не может служить основанием, чтобы так говорить обо всех разведенных женщинах.

Сергей Михайлов

а интересно-мужики пользуються прозервативами что бы потом косяки не вылезали,или обратно бабы виноваты что большим детям не подсказали чем пользоваться в сексе

Юрий Ладный

Скорбно читать такое. Если мужчина не понимает что женщине нужно помощь в воспитании его же детей то он всего лишь особь называющая себя мужчиной

Нина Гордеева

Одиночки если они могут сами себя обеспечить, конечно проживут, значить они сильные . А слабачки конечно живут , нет существуют за чужой счет

Ольга Пасишная(Махитко)

Не так. Человек- существо парное. И о детях должны заботиться двое- папа и мама. А мать - одиночка-это не правило, и видели бы Вы их детей.

На
Наталья

Как вариант не она инициатор развода. А матери - одиночки рожали только лишь для себя и не рассчитывали изначально на чью-то помощь.

Tallink

конечно не так.....ты бы сам жил бы с женой-алкашкой,которая бы лупила тебя почём зря????........:-)))))))).....вопрос провокационный.....:-))))))

强力

это расслабон - данность эмансипации ,приведшей к вырождению женщины, как матери... А это приведёт к национальному коллапсу.

Евграфия Дормидонтовна

Не так. Мужик сам не знал, чего хотел, а потом бац....и другая любовь. Я не гибну без мужика, всегда можно найти, на раз.

Галина Капица

ну вы и зануда - вот уж такого в поддержку и опору точно не захочется, Меньше предполагайте в других недостатки