Сергей Махиня

Мужики--практики водители-- какая машина лучше для дома с бензиновым двигателем или с дизельным? теоретикам прошу воздержаться от комментариев-- только практики

Ответы · страница 6
Я? Кто?!

Предпочитаю бензин.Чуть-чуть не дотянула до 20 лет стажа.

Сергей Махиня

Согласен с вами-- но гибрид лучше и экономически выгодней

Я? Кто?!

Не люблю гибриды. Чем сложнее механизм, тем дороже он обходится в обслуживании.

Сергей Махиня

Это если на них гарантии нет да и дублирования механизмов тоже

Я? Кто?!

Гарантия имеет свойство проходить.) А с последним соглашусь.)

Александр

Не признаю дизеля. Но это лишь моё мнение и ничего более.

Александр

Как сказал один моторист, дизель - это экономия денег на хороший ремонт. Я с ним согласен, на соляре пусть трактористы ездят.

Сергей Махиня

понятно🤝 🙂

Лора

согласна с Александром. правда у меня никогда не было машины с дизелем, зато я видела как на трассах стоят машины и не могут завестись зимой, потому как дизель у нас по качеству желает ждать лучшего

Друг Михаила

Нашли где спросить . Вы еще на Красной площади спросите

Сергей Махиня

при случае спрошу🙂

Друг Михаила

Вам тут наговорят, держись только

Сергей Махиня

пока по статистике 50 на 50 дизель и бензин

Друг Михаила

Тоже скажу)) у меня бензиновый, у соседа дизель. МОСКВА. Смотря какие задачи решать. У меня липучка на зиму, сосед на шипах ездит. Я 8 лет на машине в Москве, до этого не было. Но стаж с 1985 года. В области я бы шипы поставил и внедорожник купил, а так у меня низкий седан. Вот что советовать? Какие приоритетные задачи вы выполняете и решаете, из этого и выбирайте.

Сергей Махиня

Мне на длительные расстояния часто прийдется ездить-- больших грузов возить не буду-- но комфорт и надежность очень нужна

Друг Михаила

Тогда думаю тойота камри

Друг Михаила

Пожалуйста

Александр К.

С дизелем... А вообще-то какая горючка халявная есть....))

Сергей Махиня

никакой-- любую прейдеться покупать

Александр К.

Я бы дизелька взял с механикой и полным приводом.. Хотя сам на Соболе езжу))

Сергей Махиня

мне много по стране мотаться-- надо, что бы и комфортная и экономичная в меру была ну и надежная конечно

Александр К.

Тем более... Типа Хайса что нибудь.. Тойотовского ряд... Просты и надёжны, как трактор Беларусь)))

Сергей Махиня

понял--спасибо👍 🤝 🙂

Николай Блинов

бензин...с дизелем проблема зимой...точнее с топливом...

Сергей Махиня

Понял спасибо👍 🤝 🙂

Елена Иванова

Хоть вопрос к мужчинам, но отвечу, конечно бензиновая

Аурэлия

Ниче себееее у Тя дом....На машине по нём рассекаешь???

Sa
Samson

Большинство скажет что или "на газу" ... или "дизель"))?

Сергей Махиня

Пока ответы 50 на 50 бензин/ дизель

Сергей Станевич

Дизель экономичнее, но зимой бывают проблемы. Бенд

Валерий Мартынюк

С дизельным. Топливо подешевле можно купить с рук.

Сергей Махиня

бодягу-- у меня знакомый с рук на автотрассе купил-- его домой дотащили и полностью всю топливную менял

Валерий Мартынюк

Нужно иметь постоянных снабженцев или брать прямо из бака.

Сергей Махиня

Понятно 👍 🤝

Алексей Силвер

это какой же у Вас дом, что на машине надо ездить?)))

Сергей Махиня

я по улицам и стране соберался ездить но не как не по дому-- у вас превратное понимание моего вопроса

Дмитрий Сергеев

удобно это карета и тройка лошадей и прав не надо

Нина Ижболдина

сыновья бы сказали,но спят, наработались за день

Виктор @дайвер@

Смотря какая, для какой цели, у меня и то и другое

Сергей Прохоров

смотря где живешь. дидель топливо густеет при -15

Сергей Прохоров

не ездил на гибриде. как он в обслуге не знаю.думаю они пока несовершенны.

Сергей Махиня

гибрид-- это по машины бензиновой а пол машины электро-- аккамуляторной

Сергей Прохоров

какой движок в гибриде обьем?на дальнее расстояние он будет постоянно на зарядку работать. почитай отзывы в инете.

Сергей Махиня

К инфо в нети надо относится с осторожностью-- там много вранья и бреда

Татьяна Гусева

с бензиновым хоть покататься нормально можно)))

Сергей Махиня

а с дизелем что одни напряги?😉

Ал
Алекс

Так соляра сейчас стоит больше 95-го . Сам решай .

Водяной °√°

Смотря какой дом.. Где-то и пешком не пройдешь..)

Игорь

у тебя дом с двигателем????????😁 😁 😁 😁 😁

Владимир Ужва

Для легковой лучше бензин. А еще лучше гибрид.

Сергей Махиня

Я тоже склоняюсь к гибриду-- спасибо за ответ👍 🤝 🙂