Т*
Татьяна ***

Кто был на Марсе.Напишите,марсиане доброжелательны и стоит ли слетать туда в отпуск?

Ответы
Ел
Елена

Я не знаю, но мне рассказывали, что марсиане очень злые лучше туда не летать, а то еще опыты будут проводить... Съездите туда, куда обычно ездили отдыхать ... Всего доброго ...

Т.
Тиночка . . . . . .

Да, слетать стоит. Не забудьте прихватить запасной скафандр для купания в марсианской пыли. Марсиане крайне доброжелательны, бесплатно угощают местными коктейлями)

=*
=*текилка*= **

да они просто милашки) конешн поезжайте))) не пожалеете.. но оттуда возвращаются не все.. там так хорошо, что обратно лететь никому не хочется 😄

Джанет Сатклифф

да, я была там пару раз, по работе, марсиане не очень дружелюбны но любят выпить, а когда они напьтся становятся милыми

Никита Смонарь

я родом с Марса,вернее,с его спутника Фобоса. Мы доброжелательны,но в отпуск к нам не советую-человечиной питаемся.

Филипп Черевиченко

там тоже кризис,к нам тут один от туда прилетал,жаловался .говорит рубль поднялся не за какие еврики не купишь)))

Владислав

Я был давеча ! Там все ОК! Сервис на высшем уровне ! Кислорода маловато, запаситесь, а так то все отлично !

Гуля Аксенова

Туда никто не высаживался.С ними лично не знакома,но наверно доброжелательные...Слетай если сможешь...

Ольга Дубровина

Марсиане очень гостеприимные,одного отпуска мало будет,как минимум лет на 10,раньше не отпустят

Денис Веденский

марсианши-это такие мечтательницы хотят многого всё и сразу-лучше Землянш нету на Свете))))

Надежда Давыдова

Да, слетайте, если вам бабла хватит, потом расскажите какие там цены. И какие там марсияне.

Лариса Кириллова

Пока летишь много времени потеряешь и упустишь свою счастье на земле! Не парься ерундой!

Ал
Алексей

да. можно. но одежду не любят. особенно на девушках, сразу злиться начинают и рвать ее.

Сергей Гамиловский

марсиане очень прикольные в отпуск если только позагорать поплавать не удасться 😄

Наталья Тарасова

К кому-то доброжелательны. к кому-то не очень.. Слетайте, лучше один раз увидеть...

Вика Казакова

в отпуск не получится времени для отдыха маловато и путевочка дорогого стоит

Dimanson Pauloff

Кьюриосити до сих пор еще на Марсе. Когда вернется все расскажет и покажет)

Мила Медкова

когда я с любимым,я даже в другой галактике)))..желаю,всем побывать там же!!!

Sergey Scherbakov

Помню только пересадку на Луне и тамошний "дьюти-фри"... Марс не помню :(((

Игорь Маховик

стоит, только там нет услуги всё включено!!! придется самим включать