B B B

Когда я выкладываю данные статистических исследований, некоторые начинают агрессивно спорить со мной, как будто эти цифры я сам придумал. Вы хоть знаете, что такое статистические исследования?

Ответы
Шинкаренко Наталия

Конечно будут спорить. Одни и те же статистические исследования разных слоев населения, регионов, стран и тем более полюсов будут иметь разные показатели!

Любава

знаем...среднестатистическая зарплата по России - 30т.руб))) кто то ест тесто, кто то ест мясо..а вместе получается..и пельмени и пироги ))

B B B

Ну да... У Миллера 28 млн баксов в год зарплата... Считай сколько в месяц и в рублях

Любава

вот она статистика...

B B B

Именно она...

Таня Танина

те кто спорит явно не вошли в опрос а вопрос вошли специально помеченные и подготовленные возможно в долларах оплаченные

B B B

Ой...

Таня Танина

и я про то же и так же

Парапампам

А тут разве есть спокойные и адекватные люди?))) Нормально вопросы и данные не воспринимают

B B B

Я збагойны сафсэм...

Царапул Зуб

есть.. ток данные то тут от фонаря))эт я так мягко))

Fahr

Этот вопрос, судя по всему, камень в мой огород. Я просто уточнил источник статистики. Статистика конечно точная наука,но могут быть казусы как с этим старым анекдотом о длинне мужского достоинства

B B B

Не в твой, многие не понимают, в основном пожилые тетки... Молодые практически все понимают... по чашечке зеленого?🍵🍫🍵😀

Fahr

Спасибо, не откажусь

Парапампам

Какая компашка собралась)) и мне чайку))

Раиса Торговникова

Статистика - самые не точные исследования о точности не может быть речи, поэтому и спорят

B B B

Там не нужна точность в 100%...

Раиса Торговникова

Дело не в точности , а доказуемости

B B B

Мамаша,,вы не в теме и я не хочу вам объяснять что это... Удачи вам! Пока!

Раиса Торговникова

Возможно...вот Вам и спор)

Татьяна

приблизительно так: берут зарплату директора и уборщицы и получают средние данные...

B B B

👍

Юлия Пак

Зачем им ваши исследования, они все сами знают лучше, потому что они "так думают"!

B B B

А что не укладывается в их мозгах не существует и чушь😀😂

Юлия Пак

"Если я этого не знаю, значит этого не может быть..." 😉

B B B

Именно так и думают многие тетки...

Юлия Пак

И многие дядьки...

B B B

Мне пишут только тетки😊

Юлия Пак

Все, больше не пишу...

B B B

😁😂

Александра Ш.

Знаю, в статистике работала. Что верхи скажут, то в колоночку и вписываем...

B B B

Не песди мать...

Александра Ш.

Жаль рушить твою сказку.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

А то! И что такое выборка, и частота, и варианта... я что это вслух сказала? 😮

Музыкальный Кот 🐈

🙂 Он самый!)))

B B B

Вы до си неразлучны?😀

Музыкальный Кот 🐈

Дыа!))) Круть же????

B B B

Нормально.... Особенно, если встречались...😊

Светлана Войцеховская

Статистика- наука точная! сколько заплатишь.столько и получишь.

Алексей Горталов

Конечно. "Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика!"

Viktor Nnn

вроде как не просто цифры, а ещё и их проверка.

B B B

А че?

Viktor Nnn

я то ни чё, это ты чё, как сказал гроссмейстер.

Кошка Бед

Как понимаю это не важно, важен спор 😄

Н)
Наталья )))

Знаю... И знаю насколько они правдивый.

Сама Доброта

и я заметила.. они только про секс

B B B

Это основное, что интересует людей... даже реклама практически вся строится на этом... Тебя что например интересует?

Сама Доброта

ооой....разное.. спорт. здоровье ,политика, путешествия.а лучше почитай мои вопросы и ответы сразу будет ясно. у меня там больше 30 вопросов. некоторые уже сняли.

B B B

Посмотрел, ты очень нервная...

Сама Доброта

я очень честная ,правильная. иногда и самой это не нравится ..ВОТ ТОГДА Я НЕРВНАЯ

B B B

Уже началось у тебя снова...😀

Сама Доброта

нееееет

Михаил. Цветаев

Да...Я смотрел "Служебный роман".))

Тссс...

Узбагойзя...броздо. ..узбагойзя

B B B

Йа взегда збагоин... как сама Юрьевна. .😜👍

Тссс...

Обидел ты Юрьевну(

B B B

Она же взегда збагойна...

Тссс...

Да?... Ну тада не обидел...ладно

B B B

Вот...какая ты непостоянная...

Тссс...

Ну почудилось...может показалось. А ты говоришь нет

Светлана Вдовиченко

Это ничем не прикрытое вранье.

Миронов Николай

Самая неточная из наук!!

B B B

Разбег в несколько процентов...

Черная Мамба 🇷🇺

конечно, потом и спорят

B B B

Мишки...

B B B

Мишки...