Валерий Семёнов

Вот смотрю фильм Чужой район, там два актера фамилии конечно не называю. Вот почему они все время играют отрицательные роли во всех фильмах (это конечно мягко сказано) таких пидоров я в жизни даже не видел. Они что по жизни такие?

–2
Ответы
Sholpan Baiganatova

Э то их артистическое амплуа. Лучше всего получается. Вот и все. А в жизни они очень даже хорошие люди.

Валерий Семёнов

Ну если только так.

Маргарита Злющая (77Мск)

А в Шугалее, он тоже отрицательный?

Валерий Семёнов

Нет не он, это мой любимый актер. Он и отрицательные роли и положительные играет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда надо называть. Там традиционный состав дляпитерцев!

Валерий Семёнов

Нельзя. Это же мое личное мнение.

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда не могу продолжить обсуждение...🤷‍♀️

Валерий Семёнов

Хорошо.

Зоя Ионова

У каждого актера свое амплуа

Кропотина Ольга

да по жизни такие актеры

Angel Ok

ну не пидорнее тебя

Валерий Семёнов

Да тыж меня не знаешь, за меня то люди скажут. А ты значит не лучше этого слова.