Евгений Бриг - Снежин

"Мужчина выбирает женщину, которая подсознательно выбирает его"!?)) . Полная идиллия в отношениях, при совпадении тютельки в тютельку???)

Ответы
Светлана Петрова

Мужчина выбирает женщину за красоту её форм. Женщина- по разным причинам. Но самый хороший выбор- это магнит сердца.

Евгений Бриг - Снежин

мой Стих
" За ПОБЕДУ!"
Отцы сумеют обогреть дух воинов стихами :
" Нас защитите! Сердцем и душой - Мы с вами!"
Крепите дедов Славу , Родину с в о ю ...
Побед и здравия желаем вам в б о ю !
"Если враг не сдается? Его убивают!"
( И. В. СТалин)

Светлана Петрова

Я в военной тематике слаба.

Евгений Бриг - Снежин

ВЕРНО! ВЫБОР от чистого сердца!? м КАК сердечко йокает ? ТО и выбор верный!?) Слушать чаще б 🖼 чутьем -подсказочки от сердца!))

Светлана Спицына

Женщина выбирает того, в кого она верит болше , чем он сам

Евгений Бриг - Снежин

ОГО го?!))))). что-то новенькое!)) ВЕРИТ ? не верит .. РОМАШКА и орешник подскажут?

Светлана Спицына

Вы все словно с ума посходили со своими орехами

Евгений Бриг - Снежин

В отпуске ждет мрачных пессимистов - опять : . Суета и самообман, когда ты по тупому тратишь время на обдумывание прошлых и пошлых .. проблем, своих изъянов, плохих мигов и грядущего будущего,!? Идиотизмом - в общих чертах!!))
Для отдыха мозгу и мыслям нужно перестать негативировать !)) — А б быстренько переключиться на положительное - природу, туризм горный , фотосессии и экскурсии! Создание стихов, книг новых чтение! ?

Вл
Владислав

поначалу конечно,но они надоедят друг другу

Евгений Бриг - Снежин

Коль долго и нудно вкалывать на двух работках посуточно да реже отдыхать по полной программе ?!) - То вполне можно и стать самым состоятельным клиентом горбольницы!?.

Вл
Владислав

И даже нужно,спасти врачей от безденежья

Вл
Владислав

Агитплощадка? У меня тормозит ютуб

Евгений Бриг - Снежин

ЖАЛЬ! НЕ гадайте на любовь! ВСЁ решают небеса!)) НЕБО на ладони!

Ехидна Болотная

Бывает

Евгений Бриг - Снежин

верно !?)). и не то бывает!?))

Евгений Бриг - Снежин

Если когда-либо меня в душе утром -
озаряли дивные прозрения на закате жизни
-и пела душа, то я и был счастлив от яркий стихов
и мыслей в душе!?) .
Очевидно, - мудрые мысли и горячий душ
дружат с Музами на Парнасе!?)