Марина

Слово - не воробей, вылетит не поймаешь... А если не вылетит?... Не проклюет ли оно Ваш мозг?!😊

Ответы
Ум
Умиление..

Маленькие секреты взаимоотношений

1. Когда встречаются два человека, наибольшую пользу в общении извлекает тот, кто лучше себя знает: он спокойнее, увереннее и не в пример остальным в ладах с самим собой.

2. Никогда не позволяйте поведению других людей влиять на ваше самочувствие.

3. Не стоит обращать внимание на то, что говорят и делают окружающие. Лучше постарайтесь увидеть глубинную мотивацию их слов и поступков. (А если применять это правило к себе самому, то вскоре станешь настоящим просветлённым!)

4. Дружба, основанная на подчинении и потакании, не может именоваться дружбой.

5. С точки зрения мистики различий между вами и другим человеком не существует. Вот почему невозможно причинять вред другому, не навредив себе, как и помочь другому человеку, не помогая тем самым себе.

6. Тот, кто свободен от претензий к окружающим, никогда не будет обманут и разочарован.

7. Гигантский шаг в направлении духовной зрелости - отказ защищать себя от несправедливых наговоров. Хотя бы потому, что такая "самозащита" разрушает спокойствие ума и духа.

Ум
Умиление..

не зря ж наверное до кого то дошло...Женщина является отражением своего мужчины. Она прекрасна, если прекрасен ты по отношению к ней. Смотри в свою женщину и понимай, кто ты...

Марина

Похоже, если я вступлю в полемику, то параллельная болтовня..., будет бесконечной!😊

Ум
Умиление..

Едва ли есть что-либо более нужное для знания, для спокойной жизни и для успеха всякого дела, чем умение человека владеть своими мыслями.

Джон Локк

Марина

Точно!.. И вовремя уходить!

Ум
Умиление..

А потом наступает осень,
Ветер в спину и дождь в окно.
Одиночество. Ну, а впрочем,
Это грустно, но так смешно.

Улыбаясь, ты шлёшь подальше,
Все несбывшиеся мечты.
Понимая, что чем ты старше,
Тем красивей горят мосты.

Илья Кошкин

С мыслью нужно переспать, со словом тоже. Исключение может составить ситуация, когда человек уже долгое время напрашивается на это слово

Марина

Тоже верно...

Борис Атеист

Есть выход. Выйти в поле (в лес), в горы или ещё куда подальше от людей. И пусть из вас вылетают эти слова направо и налево! Полегчает!

Марина

Точно!... Пойду к реке....и спою все песни...что знаю!😊

Борис Атеист

Песни, это хорошо. Их можно - и вместе с кем-нибудь "петь".

Марина

С кем нибудь...., тогда не полегчает!)

Борис Атеист

И то верно! Как хочу так и пою!

Марина

Вот и славно!..трам..пам..пам!😊

Борис Атеист

Ок!

Владимир Русских

Ахаха скорее не вылетевшее слово будет копаться и подобно вулкану взорваться может и тот кто попадёт, ему не завидую)))

Владимир Русских

Ну, щас же все в РФ ломяться 😀

Марина

Разве?!... Вообще то я в политику...ни-ни!...

Владимир Русских

Ну Обеликс приехал, потом Боксеры, разные банкиры и т.п. Этот чувак из программы поедем пожрем))

Марина

Да ладно..., места мало что ли?!... Живем на одной земле! Пусть приезжают!

Владимир Русских

Место полно))) и для Фредди и для малыша Джексона 😀

Саша Фокин

Если у человека совесть не просила или не продана тогда эта совесть ему или ей обязательно проклюнет мозг.

Марина

Точно! Он окаянный!))

Саша Фокин

Да,именно плохой человек если им или ей сделано что то не то или не так,а ведь жалость давит до конца жизни.

Ксения Сорокина

Пусть вылетает, только прежде досчитай до десяти....Может вылетит другое слово.И пусть оно уже и клюет.

Petr Medwedew

Нельзя вернуть три вещи. Время, слово и упущенную возможность. Вот и решай сама, что важней.

Марина

Так толку то!..что я решу!... Все равно не вернуть..., чего зря языком чесать.....

Petr Medwedew

Да толк то есть. Если ты усвоишь эти три истины, то ты никогда не будешь их упускать.

Марина

Усвоишь.., не усвоишь...- когда нужно..., эти правила где то спят!... Вспоминаешь...- когда уж наворотила!😊

Petr Medwedew

У меня, вчера, моя подруга, по пьянке потрахалась с мужем своей подруги, когда та спала.Вот это наворотила. А что то важное,всегда помнишь.

Марина

Ого!... Какая у вас там...Барбара!!! По пьянке все!... Из..за этого!

Petr Medwedew

Ну я не думаю, что трезвые на это способны. Потерпели бы.

Марина

Вам то каково!!! И подруге...! Ужас!.. Нафига Вы мне это написали...

Дмитрий Тиллаев

Есть такая поговорка молчание золото. Во многих ситуациях лучше промолчать

Марина

Это верно!)))

Александр Рожанский

Нужно уметь отвечать за свои слова и не допускать ненужных слов и выражений

Марина

Если б мы все ..всегда - делали то..., что нужно....

Георгий Демуров

если тебе станет легче от того что ты выговоришься , то нужно сделать это!

Марина

Ну да..., верно!

Георгий Демуров

так что давай! сделай это!)

Марина

Не могу!.. Слово дала!

Марина

👌👍

Олег Весна

Это зависит от самого человека , на сколько он впечатлительный )

Марина

Скорее...мнительный!,))

Вася Пэтренко

Слово не воробей ,поймают - вылетишь!)) И ни чего клевать не надо!

Марина

Точно..точно!!!))

Ѻлегъ

не проклюёт ...но будет летать внутри и гадить, гадить, гадить...

Марина

Вот..вот! Зараза такая!😁

Аля Лисневская

когда говоришь другим да - подумай не говоришь ли ты нет себе

Марина

В том то и беда...

Mihail Melenciuc

Выпустить воробья можно и в сторонке, зависит от ситуации.

Марина

Это как? Сходить в лес и выговориться?!😊

Mihail Melenciuc

Да. А иногда даже по кричать нецензурно. 😄

Марина

Значит нужно подождать, когда закончится ..грибная пора!))

Mihail Melenciuc

😆 точно

Авраам Чулпанхаматов

Слово, что лев... Удержишь - защитит. Выпустишь - растерзает.

Марина

О!... Вот так лучше!))

Александр Васильцов

не надо на всякой фигне заморачиваться и все будет хорошо

Марина

Согласна!👍

Александр Васильцов

не вылетело так и хрень с ней, другое прилетит более хорошее

Марина

Ну да... Пусть хорошие прилетают!... Все лучше!😊

Александр Гермаш

Если не вылетит, значит не слово, а уж тем более воробей;)

Aleksandr Subach

Каждый должен пасти своих гусей сам и а одиночестве

Марина

Это значит ...молчи!.. Копи....!?

Андрей Васильевич Кудинов

Слово - не воробей, вылетит - береги скворечник 😏