Ветер Вольный

ОТЛИЧИЯ ДЕДА МОРОЗА ОТ ВРАЖЕСКОГО САНТА КЛАУСА
http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3744&start=465

Ответы
Карина Король

🖼

Карина Король

а у тебя что было?

Ветер Вольный

В смысле, что было?

Карина Король

ссылка стоит только в вопросе, по этой ссылке куча картинок про новый год

Ветер Вольный

Там еще есть знание, как правильно праздновать священный день Новый год.

Карина Король

священный день)))))))))))) думаешь кто то это читает?))))

Ветер Вольный

Да. Читают только те, кто действительно хочет знать, что творится в мире. Читают те души, которым надо СВЕЖЕЕ везенье!

Жанна

длина штанишек

Ветер Вольный

Вы опять ошиблись.