На
Наталья

Какой автомобиль русскому человеку не дай, он все равно либо присобачит на крышу багажник, либо привинтит фаркоп и приартачит прицеп.?)))

Ответы
Стас Барковский

на то он и РУССКИЙ человек что бы он что нибудь придумывал.Взять хотя бы Левшу! А вообще я пешеход.А если серьезно - банальное надо!!!!!!.

Роза - Ведунья

может быть..., я этого не пробовала делать со своим авто, хотя мысли бродили иногда, что не плохо бы...)

Евгений Кириченко

Правильно!Совершенству нет предела.Кстати,Хороший сабвуфер к DVD рессиверу лишним не будет....

На
Наталья

)))

Aлексей Schewzenko

если водиле-кулибину скучно жить... и делать нехер, то пускай придет ко мне и масло поменяет!!

Юрий Гордиенко

либо припаяет спойлер и обвесы и вырежет пружины. а, стоп, мы ж про русских

Дмитрий Иванов

Такие люди,что же делать!!Если дурная голова порой покой рукам не дает))))

Василий Малышев

подарите мне дорогой авто и я обещаю,что не буду ничего цеплять на него

На
Наталья

Ха..я бы то же наверное от такого подарка не отказалась))

Василий Малышев

ну а зачем же отказываться?,но никто не дарит

На
Наталья

Ага...

Михаил Герасимов

Буду знать, если авто с багажником, или фаркопом, то это русский

Илья Курашкин

это в крови заложено чтоб своими руками хоть что то собрать

Вик З

именно для этого 6 соток и давали....чтоб не зря прикручивал

Дмитрий Иванов

Он не прагматик,а вечный ребенок играющий в конструктор!!

На
Наталья

))

Галина Новикова

ПОЭТОМУ ТО РУССКИЙ ВСЕГДА ВЫПУТАЕТСЯ ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!!

Владимир Бакалдин

Особенно это видно по первому "горбатому" запорожцу !?! 😛

Владимир Смолев

У ВАС слишком примитивное понятие о русском человеке.

Екатерина Юрьева

На то мы и русские что-бы что то куда то приделать))))))))

Владимир Фролов

не обязательно. Кенгурятники еще никто не запрещал!!!

Оксана Никитина

нато он и русский чтоб знать куда что приспособить

Солдат Мурзабаев

Наталья честно говоря я техниками не разбираюсь

Ирина Апрелько

наверное к ягуару не будут ничего прикручивать

Сергей Sensei

ТЫ МОЮ АВАТАРКУ ПОСМОТРИ,ПОТОМ ГОВОРИ ))))))))))))))))