Га
Галина

"Олигарх Олег Дерипаска предсказал России "бесконтрольную эпидемию" коронавируса. Он заявил, что люди не привыкли соблюдать все правила." Он прав?

Ответы · страница 4
Селия Вымри

Надо смотриться, что потеряем 2% людей

Селия Вымри

Конечно. Америка устроила карательную войну для укрепления однополярного мира

Селия Вымри

Мы должны сейчас провести плебисцит, чтобы начать борьбу за выход из их однополярного мира, за нашу свободу и независимость Отечества. Они нам могут спустить указания по борьбе с вирусом, чтобы мы это отменяли

Селия Вымри

Все как тысячи лет. Борьба наций за жизнь

Га
Галина

А кто то этим только и живёт)

Селия Вымри

Весь мир. Конкуренция - основа жизни на планете

Владимир

кто такой дерипаска и кто его слушает

Владимир

ну и в голову не бери -все пройдет и это

Владимир

молодец

Ендурин 15

ну раз Дерипаска сказал тогда дааааа

Ендурин 15

эх

Татьяна Tatiana

да, он прав...многим просто начхать...

Га
Галина

Хорошего вечера! Как у вас дела? Дома?

Татьяна Tatiana

нет, еще на работе, далеко от дома....

Га
Галина

По сколько же дней может длиться командировка? Ну работа есть работа и не скуки я думаю.

Га
Галина

О да вы уже местная жительница.

Татьяна Tatiana

нет...язык так и не выучила...но особо и желания не было

Га
Галина

Сложный язык то, мне кажется.?

Игорь Блеск

Им, как и Тинькофф(ым) пиндосы рулят.

Га
Галина

То есть и речь ему написали?

Игорь Блеск

Да. Они оба по колпаком у пиндосов.

Га
Галина

А кто такие пиндосы? Американцы ?

Ника°

Часть людей именно так и поступают

Warlock

.. Не расстраивайся.. Болей дальше..

Rl
Rln

Он этих людей отимел, конечно прав

Alexandr Kalikin

....МНЕ МНЕНИЕ ВОРА НЕ ИНТЕРЕСНЫ.....

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....🙏.

Snake Green

Прав. Потому что уже не соблюдают

Snake Green

Да вообще. Турфирмы в связи со вспышкой снизили цены так народ радостно ломанулся в Милан. Дебилыблеать

Га
Галина

Двум смертям не бывать, одной не миновать. Авось!

Олег Носков

Не думаю и я верю не в олигархов

Га
Галина

Спасибо, я им тоже не верю. Но руки мойте чаще и интенсивнее.

Олег Носков

Галь - если суждено,быть повешенным- не утонешь,пиратский тезис

Га
Галина

Ну пираты вообще народ отчаянный.

Олег Носков

Наш народ -то же,пока дремлет

Га
Галина

Авитаминоз)) сколько спать то можно? Полдень уже 😁

Раш

Был бы прав, работал бы Вангой...

Indees Rybckin

И поэтому надо народ очипать

Га
Галина

А за чем .... Сразу на цепь. "Сиди собака, знай свое место."😭 ((

Indees Rybckin

Примерно так. Это первый шаг мирового правления этот вирус. Весь мир подчинили

Га
Галина

Какой народ, такой и правитель. Что заслуживаем,то и имеем! 😔

Михаил Пухов

Верно, в России это проблема.

Михаил Пухов

И это правда

Татьяна

да, надеясь на русское авось.

Гр
Грета

одни предсказатели)))))))))))))))

Га
Галина

И не говорите. Хоть бы что хорошее предсказали бы)))

Федор Тиханов

А он-то чего боиться. Уедет туда где нет коронавируса. В Италию, например. ) Можно в Англию. Все туда едут. )

Любаша

Привет, Фёдор! С Италией ты однако перебрал)))

Федор Тиханов

Привет, Любаша. ) Пусть едет. ))

Любаша

У меня Денис вчера прибыл в Питер...- Мам, ну тут и погодка нас встретила. Фёдор, что у вас там с погодой?

Федор Тиханов

Сегодня нормально. С утра -2. Сейчас +3. Вчера был снег. На газонах еще не растаял до конца.

Любаша

- Сынок, смотри не простудись. Одевайся теплее. - Мам, не переживай, я шапку взял. - Вот и весь сказ.) Не знаю сколько продлиться его командировка. Ещё эта зараза китайская из ума не выходит.

Надежда Лебедева

Лесом … лесом пусть идёт...

Надежда Лебедева

В Европе вона как разжопились( каждый за себя)… не будем брать пример с передовой Европы...

Га
Галина

А у нас нет разве? заборов нагородили..

Надежда Лебедева

Таки независимости понабрали сколько могли унести... никто не гнал...( шею свернули, ориентируясь на передовые взгляды )...

Га
Галина

Потому что глаза впереди, а мозги чуть чуть подальше))

Марина *****

В Италии тоже не привыкли?

Га
Галина

Значит это сущность человеческая,? а то послушаешь...все только русские не так делают.

Марина *****

Особенно олигархи. Сами за счет этого народа живут и к нему же, открыто и не стесняясь, высказывают презрение

Виктор @дайвер@

Нас пугают им специально

Виктор @дайвер@

У нас основная болезнь прошла осенью

Га
Галина

У меня ,кстати ,такое же мнение.

Друг Михаила

Пошёл он в жопу этот Урод