Га
Галина

"Олигарх Олег Дерипаска предсказал России "бесконтрольную эпидемию" коронавируса. Он заявил, что люди не привыкли соблюдать все правила." Он прав?

Ответы · страница 2
Нина Архипова

Думаю, что да, прав. Наш народ, в массе своей, порядок не соблюдает, пресловутое русское "авось"...

Александр Петрович Кудрявцев

посмотрел бы на него если б он был дворником и убирал чужие харчки за мизерную зарплату

Ге
Георг

Думаю что прав....наше вот это наплевательское отношение ко всему сыграет злую шутку

Владимир Тунгусов

За невыполнение приказов, как на войне расстрел, начать с Дерипаски, как с паникёра.

Га
Галина

Жёстко(( не штраф, не тюрьма, а расстрел.?

Владимир Тунгусов

На войне не дают штрафов, и тюрьму устраивать не будут.

Изо_Льда)

Люди грязную. Это точно. После туалета даже не моют руки. А после улицы уж тем более

Дайлова Надежда Гомель

Он себе аппарат уже купил дыхательно-пихательный - вот пущай и дышит.☝️😄

Сергей Никонов

Нашла кому верить. Он как рот раскроет, - так соврёт. Одна хвамилия чего стоит?

Га
Галина

Я на практике вижу. И без его слов)) русское Авось . Вот на чем держимся.

Сергей Никонов

При чём тут это? Истерия искусственна. Смертность не выше чем от сезонного гриппа (не превышает двух процентов). Ежегодно от гриппа умирает более шестисот тысяч человек и никто никаких ЧС и пандемий не объявляет.

Га
Галина

Вот и не понятно парализация почти всего мира? Что они хотят?

Сергей Никонов

Кто-то на этом крупно заработает

Сергей Никонов

Да не понятно, пока все рынки лихорадит и никакой экономии. Тем более в преддверии туристического сезона убытки предполагаются значительные. Разве мы сэкономим, - никуда не поедем в отпуск. Когда это всё уляжется, станет понятно кто остался главным выгодополучателем. Возможно это ответный ход Китая в торговой войне со штатами. Потому, что рынок сланцевой нефти там уже обвалился.

Га
Галина

Да сложно всё, ещё понимать бы(())

Сергей Никонов

Расслабься, мы не можем повлиять на эти процессы и от того понимаем мы их или нет, ничего не зависит. Наши предки учили, - Делай, что должно и Господь всё управит☝️🤔

Синюшный Роджер

прикольно предсказать в контролируемой стране бесконтрольную эпидемию. )

Фило Софочка

Дело не только в людях,у нас медицина ниже плинтуса,особенно в провинции.

Га
Галина

Так готовились же. Не зря! Все сокращали такими темпами.

Фило Софочка

И войны не надо,тихое уничтожение

Вячеслав Серкин

России повезло, что зима теплая была и весна на месяц раньше наступила.

Сергей Андреев

Ну, он-то привык соблюдать правила. А вот народ, как всегда, "не тот"

Сергей Андреев

Собственно, я чуток выпью)

Га
Галина

Это норм. Я имела ввиду другой слой население 😁

Сергей Андреев

Галина, тут такая обширная тема, что я сейчас взорвусь)

Га
Галина

Обширная? Слова у вас не верные. Не говорите взорвусь , застрелюсь. У них не хороший посыл.))

Сергей Андреев

Да пробовал уже, это все не то, есть такое понятие. как суицидное поведение, но я уже не работаю там. где оно культивируется. Если я могу взорваться, только на кучу маленьких Сережат 😁

Nikola Mahkov

-если за неисполнившие предсказания убивали!-меньше было кликуш!--

Я- Агаф-Он

Российский народ всегда, с древних времен, рассчитывал на АВОСЬ...

Га
Галина

И проходило же .... гладко.

Marginal

как можно не верить кристально чистому бизнесмену и миллиардеру

Га
Галина

🤭))

Виталий Рогов

Все справила соблюдать невозможно, слишком много их напридумали

Анатолий Лапшин

Русские да. Они как правило ленивы и не любопытны. По себе знаю!

Га
Галина

Да русских то осталось раз да два. Все уже перемешано с времен ещё татаро - монгольского ига...

Анатолий Лапшин

Но они даже в меньшинстве держат в страхе многих!

Виктор Демин

20 лет КОРОНАвирус свирепствует в стране - для него правил нет.

Ra
Rasena

Канеш прав,иначе не стал бы аллигархом(от слова аллигатор)

Сергей Ерохин

всё будет наилучшим образом из всех возможных вариантов..

А. П.

Конечно. Люди даже простенькие ПДД соблюсти не способны.