Настя Вайнс

Если всех людей сгрести под одну гребенку, получаешь болтунов и людей дела. Большинство людей всего лишь болтуны, все, что они делают – говорят. Но когда все сказанное решено, именно люди дела изменяют Мир, и когда они это делают, они меняют нас. Вот поэтому мы их никогда не забываем. Ну, так, кто из них ты? Ты лишь говоришь об этом? Или ты встаешь и что-то сделаешь?

Ответы
Виктория Валентиновна

Ну вот оно Вам надо? Выйдите замуж нарожайте детей стирайте носки и варите борщ. Меньше времени будете сидеть в тырнете, докапываясь до первого встречного ...Что касаемо меня лично. Вместе с коллегами и иными заинтересованными лицами вот уже 22 года поддерживаю МИР в одной из горячих точек в стране бывшего СНГ.

Александр Априщенко

Человек должен и ту и другое уметь делать.....но со временем .....он и одним и другим занимается всё меньше и меньше, .......Он становится молчаливым наблюдателем.........а проще говоря мудрым...........у него слово не расходится с делом.......в этом и заключается секрет мудрости......)))))

Женя Железняков

Нет необходимости всех под одну гребенку. Гребенок должно быть столько, сколько контрастов в мире. Ну, нравиться болтуну болтать, пусть себе болтает. Ну, не может он ничего делать другого, так хорошо, как болтать.

Александр Сидоров

Настя, Вы задали очень сложный вопрос... Возможно, что я и болтун, но когда дело касается серьезных вопросов я восстаю из пепла и решаю эти вопросы, обычно хорошо. Спасибо за вопрос!

Ольга Муховикова

Я встаю в 5.30 5дней в неделю,собираю 2-х детей в сад и сама иду туда, на работу.после12 часового трудового дня. И мне мысленно сгребать и разгребать кого-то под гребёнку

Нина Городничева

Сказанное слово - материально! Если человек много говорит, все его слова много делают... Но, бывает, одним словом человек что-то творит, а другим, - тут же разрушает....

Геннадий Костарев

Тот, кто истинно меняет мир, начинает это делать с себя, это во-первых. А во-вторых, об этом не говорят и этого не афишируют.

Дмитрий Пачин

Я всё время при деле. Ненавижу на работе всякого рода совещания, заседания. Толку от них нет, одна болтовня и словоблудие.

Павел Репетило

я реально делаю всё что в моих силах! пусть это будет мизирная доля от всего творящегося,добрго и светлого,но это за мной!

Сергей Матвеев

Иногда без дела надо происидеть долго,чтобы кабанчика завалить,хотя со стороны можно подумать,что бездельничаеш

Серафим Лосев

я тут никто, но когда стоял на границе и не раз, не боялся уходить, ибо трупов на моей дороге нет а лишь спасенные.

Саша Зимина

пока только говорю, но когда я буду самостоятельным обеспеченым человеком сделаю всё что запланировла

Любовь Шишкина

я к сожалению только делаю, вот если б могла что умного сказать. Все бы делали как я сказала.

Mr
Mr.ramiz01

Я НЕ ЛЮБЛЮ БРОСАТЬ СЛОВА НА ВЕТЕР! ЕСЛИ Я ГОВОРЮ Я ЗНАЧИТ Я ЭТО ДЕЛАЮ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!

Елена Старова

Да какая вам разница???Я не хочу философствовать на тему,которая мне не интересна...

Игорь Сеитов

Я ни тот, ни другой, я лентяй, и горжусь этим. Именно лентяй однажды изобрел колесо!

Айгерим Ботпаева

я человек дела никогда не сижу на одном месте. всегда добиваюсь того чего хочу

Настя Вайнс

И это хорошо))

Анна Лыскова

Я всегда о человеке сужу не по его словам, а по его поступкам, 100% действует)))

Ма
Макеза

я мир изменять не собираюсь, для меня главная обеспечить себя и свою семью!

Настя Вайнс

Ээээ. Вы, видимо, не поняли.

Юрий Милавин

Но опять же... те кто говорят они двигают теми кто делает=) и без этого ни как