Валентина Авраменко

Улитка умное существо?

Ответы
Константин Саратовцев

Шляется по ночам и жрет урожай.

Валентина Авраменко

☺️Значит умное...

Константин Саратовцев

Улитка и слизень не вредитель, это враг!

Ольга Болдырева

Все в этом мире относительно

Константин Саратовцев

Ненавижу улиток и слизней.

Валентина Авраменко

Сейчас их очень стали применять в косметологии для омоложения кожи.☺️

Константин Саратовцев

Летом они применяют мой огород в качестве еды. Борюсь нещадно.

Валентина Авраменко

Откормленные значит! Пора бизнесом заниматься☺️

Константин Саратовцев

Где рынок сбыта? Да они у меня не товарного внешнего вида, ошпаренные кипятком, сожженные горелкой, просто раздавленные.

Валентина Авраменко

Бедные улиточки.. таким пыткам подверженные. Рынок сбыта есть... далеко только.

Константин Саратовцев

Они не бедные, они обреченные, как и муравьи. Борьба длительная и упорная, но результативная. Ни единого им шанса, если что заметил. Слизней почти победил, с муравьями сложнее.