A*
Alex@ * - Грека

Да чтоб вам, друзья мои, утонуть в любви! Да чтоб вы, провалились в пучину нежности! Да пропадите вы на Мальдивах на месяц! Да я вас, видеть не желаю грустными!)))

Ответы
Тэ
Тэдди

13:21ЛОСЕВКА. . .(зачем умирают сёла?) В. Подгорный.Село умирает молча,Так просто теряя душу.Я чувствую это кожей,Мои это слышат уши. Всё меньше домов весёлых И нет больше детских песен. Не видно садов зелёных, А лес как всегда чудесен.Стволов могучих колонны,Дарят смолу и хвою.И даже в годах преклонныхПамять тревожат болью. Там озеро нас ласкало В окоёме кварцитов древних. Нянькой лучшей стала Доброта и пригляд деревни. Там сопки нас всех манили,Малым подставляли спину.И гнёзда мы там зорили,В шурфах находили глину. Клубника там ярким цветом А гриб, и душист и крепок, Но нет для меня привета, А это не жизнь, а слепок. Ведь все мы оттуда вышли, Где синь голубого неба. О жизни прошедшей мысли – У озера долго не был… Всё реже я езжу к маме, Туда, где песочек тёплый. А как бы хотел быть с вами По осени делать копны.И кажется это рядом, Живут они просто где-то.Ну как же мне это надо,Душа закатом задета. Крепка пуповина погоста… Родни большой и весёлой. Я вновь собираюсь в гости… Зачем убивают сёла??? … ведь там убивают детство. 2 ноября 2013г. Зерендинский р-он, Кокчетавская обл.

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Л:
Лорик :))

Слушай,тут двое интересовались тобой...Я им дала твой адрес и номер телефона.Только ты меня не ругай сильно...завтра они придут к тебе,а сегодня позвонят...если что,их зовут РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ...и еще зайдут их братья - ЗДОРОВЬЕ И БОГАТСТВО.Пусть они живут в твоем доме!

Лёша Сулагаев

Не все. Только 46%. У нас тоже не имеются такие, кто готов снять штанишки перед западом. Я отрицательно отношусь к полиции, но я бы повесил, того мирного интегранта, который бил цепью беркутовцев. Запад всегда осуждает добро, и приветствует зло.

Ф.
Фурийка ...

Да как же я люблю тебя!....да и все твои пожелания мне прям-бальзам на душу....да куда бы тебя отправить подальше...чтоб расслабилась,успокоилась,отдохнула и была счастлива?....вот отправляйся Натка,куда сама захочешь...!!!но вернись счастливой!!!

Ф.
Фурийка ...

ну так и дай!!!

De
Delusion

эээммм....перебираю щас уже харчами))))де моя записная книжка?)))))))))))

Ф.
Фурийка ...

вот,это разговор)))

De
Delusion

нашла!!! ша книжку под подушку и спать))) утром разберёмся с глобусом и с соткой)))

Ф.
Фурийка ...

ну ,наконец то,слышу здравые речи!

Де
Дед'уктор

Ой, как навязчиво! И силом , даже! Не могу сопротивляться!!!! И, если случится, то кину в Вас каким-нбудь ненужным мне, но ценным, для Вас подарком, чтоб мне обидно не было!!!

Мария Вяткина

Одна маленькая девочка дала очень хороший ответ на вопрос,что такое прошение.она сказала что это:"аромат,который дарит цветок,когда его топчат!"

На
Наталья

))) спасибо, а ещё есть такое: желаю что бы вы пошли гулять и на вас напал из-за угла мешок с деньгами, и что бы вы не смогли от него отбиться...

Владимир Ильинов

Да чтобы кредит год не вспоминал ! Да чтобы восхищение делами не прекращалось !!! Чтобы смех не прерывали, и чтобы друзья не предавали !!!....

Татьяна Соколова

Согласна! Когда окружающим ХОРОШО!, то и я не напрягаюсь.. (это подсказка тем, кто пытается вершить (лезет во власть) судьбу народа.. :)))

Владимир Пищевский

Принимается, только без Мальдив! Мальдивы-перебор! Может не сбыться, а так и тебе Алёна втройне того добра, что нам ты нажелала!

Юлия Соколова

да чтоб тебя вырволо с работы отдохнуть на море.... да чтоб тебя лишили работы на целых два месяца отдыха!!!!!

Рудик Сергей

Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться. Не усложняйте.

Светлана Аникеева

Спасибо, Вам желаю того же! Большого, большого счастья, побольше улыбок и большой и чистой любви!!

Елена Кублицкая

ну Марина,ну шутница ! Да чтоб все ваши пожелания сбылись! (хоть и говорят-бойтесь своих желаний)

Ilya Mart

агася...на мальдивы...что б нас там амеры повезали за всю нашу тутошнюю писанину... не дождётесь!!!

Станишевский Вячеслав

Да чтобы у тебя всё болело! голова от вина, руки от подарков, губы от поцелуев, а сердце от Любви

Николай Марухно

Да чтоб ты сдохла лет через 200! И чтоб в жизни в у тебя всё было чёрное - роллс-ройс, икра и море)))

Иван Выдрин

И тебя с любовью посылаю во все прекрасные направления твоей обязательной обширной жизни.

Елена Самозванова

Спасибо за хорошее пожелание, но не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.