Ал
Александр

🖼
Почему все стали покупать туалетную бумагу, когда узнали о приближающемся астероиде?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

диситильно.. сранно эта.. абасраца успеют.. патиреца уже нет😂😂😂

Ал
Александр

Потому что они знали, что бумага лучше рока.

᠌ ᠌

Чистой смерти хотят..

Ал
Александр

😅👍 Ага

🇷🇺Anna😊

перестаньте. ))

Ал
Александр

Потому что они знали, что бумага лучше рока.

🇷🇺Anna😊

да ладно.

Ал
Александр

С интернета вопрос.
2. Как называется двумерная сова? Бумажная ткань.
3. Почему все стали покупать туалетную бумагу, когда узнали о приближающемся астероиде? Потому что они знали, что бумага лучше рока.
4. Почему невозможно было остановить туалетную бумагу? Потому что это было в ударе.
5. Как вы перерабатываете туалетную бумагу? Осторожно, в перчатках!

🇷🇺Anna😊

это или плохой перевод или плохо запрограммированный ответ ИИ.

Ал
Александр

Согласен.

Андрей

Поймали испук

Ал
Александр

Да.

Андрей

Хорошо

Валерий Ратников 🇨🇳

я не покупал.

Ал
Александр

Это шуточный вопрос из интернета я забыл ответ. Здесь подходит любой главное что бы смешной!