Раиса К

Решать проблемы стоит по мере их поступления, а не морочить себе голову тем, что ещё не случилось.
Вы так же поступаете?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не совсем,я моряком был и надо было предварительно все обдумать,то что ожыдаеться случиться,чтоб не случилось плохое

Раиса К

Я с Вами согласна.Предусмотрительные и мудрые люди так и поступают

Владимир Медведь

Нет! Работа обязывает прогнозировать поведение процесса до возникновения проблем. Ошибка стоит очень дорого.

Раиса К

Единственно правильный ответ.Удачи Вам

Владимир Медведь

СПАААААААСИИИИИИИИБООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Никонов

сказано в библии не думай о завтрашнем дне ибо он придет и о себе подумает исходя из этого нечего морочить

Раиса К

Библия- это разумно,но мы живем в реальном времени

Валерий Бабенко

Некоторые проблемы нужно решать превентивно, потому что когда придёт проблема уже поздно

Раиса К

Вы правы

Александр Барышев

Добрый день Раиса! Я стараюсь от них сразу избавляться, а не откладывать в долгий ящик.

Раиса К

А анализировать свои будущие действия не пробовали?Тогда,вероятнее всего,и проблем не будет?

Александр Барышев

Проанализировать и запланировать все практически не возможно

Олег Павлюченко

решая проблемы, все же стоит задуматься, чтобы не создать себе новых

Раиса К

Мудро

Олег Павлюченко

спасибо

Анюта

Это правильно, только не всегда получается следовать этому правилу

Раиса К

А может быть правильнее будет предвидеть и избежать проблем

Анюта

Это вообще идеально!

Раиса К

Увы

Анюта

Идеально,но возможно с учётом набитых шишек)))

Раиса К

Это опыт

Анюта

🙂

Владимир Терентьев

Не-а.. Я сначала планирую проблемы, А по мере их поступления - решаю.

Раиса К

Надо полагать-это образ Вашей жизни.

Николай Кисельников Хабаровск

да... именно так... как в одной книге.... о плохом я подумаю завтра

Раиса К

Решение выбрано

руслан хасанов

Решать проблемы надо по мере доступности решения проблем. ....

Раиса К

🙂

руслан хасанов

пока очередь дойдет

Раиса К

Приятных дней ожидания

руслан хасанов

до решения следующей проблемы

Андрей Ш.

Именно,как Скарлет О Хара:"об этом я подумаю завтра..."

Раиса К

О..это когда было...В романах все гладко.Её проблемы унес ветер.А у нас сплошной тайфун

Андрей Ш.

История всегда повторяется.

Раиса К

Правильно замечено

Лидия Семёнова

Нет.Думаю,что нужно делать,если проблемапоявится.

Раиса К

ок

Yevgeniy Sindyeyev

Естественно...не суетись....и все будет нормально...

Раиса К

Надо надеяться,что так и будет

Yevgeniy Sindyeyev

И не какого послабления организму...

Любовь Дзяма

конечно. зачем зря заморачиваться, а вдруг минёт.

Раиса К

Тогда удачи

Любовь Дзяма

взаимно.

Себастьян Перейра

Стараюсь придерживаться именно этой догмы

Раиса К

Ваше право

Раиса К

ок

Александр Теряев

пытаюсь, но не всегда так получается

Раиса К

Тогда проще хорошо проанализировать будущие поступки прежде чем их совершать,ибо проблемы мы создаем себе сами

Зоя Васильевна Коробкина

Стараюсь, но не всегда получается

Раиса К

🙂

Лира Мальцева

так,но всё-таки просчитываю ходы

Раиса К

Вот,вот.Лучше просчитывать ходы,тогда и проблем будет меньше

Лира Мальцева

кто рано остался без родителей это хорошо понимает

Раиса К

Вы правы

Георгий Иващенко

а я считаю лучше вовремя смыться

Раиса К

ок мудрое решение

Ирина Маркова

Естественно. А эти я решу завтра

Раиса К

Удачных решений

Ирина Маркова

Спасибо