Светлана

что должен видеть водитель управляющий автомобилем?

Ответы
Иван Жданов

Поговорим о здоровье, как одном из важнейших факторов для достижения счастья.

Очевидно, что больному человеку сложнее жить — фокус его внимания, его мысли сосредоточен на боли, неудобстве и дискомфорте. Жизнь в поиске избавления от боли не назвать счастливой. Здоровье дает свободу от боли, ограниченности мыслей и действий, и позволяет человеку развернуть свое внимание на поиск того, что принесет ему переживание счастья.

Человек с хорошим здоровьем напоминает ребенка — он так же энергичен, бодр, не озабочен и не стеснен рамками тела. Ум у здорового человека ясный, внимательный, эффективность всех действий высокая. При таких условиях гораздо легче добиваться поставленных целей и наслаждаться жизнью. Все объекты, пробуждающие в человеке переживание счастья, воспринимаются глубже, ярче и чище, вознося эмоции на более высокий уровень.

В большинстве случаев обретение здоровья для больного человека является счастьем. Даже если это не конечная реализация своих возможностей, человек обретает глубокую удовлетворенность собой, и готовность следовать более тонким аспектам счастья.

Однако среднестатистический человек считает себя вполне здоровым, и может даже не задумываться о том, что обретение нового уровня энергичности может принести ему еще больший вкус к жизни. Будьте здоровы!

Sajko Uzkushi

Все!!! В Японии всегда виноват водитель.Никогда не забуду ехала в аэропорт в Наху (город такой)Метров 300 впереди переходит дорогу старикашка !!на красный свет! а за ним трое детей 3-4 года я думала у меня будет инфаркт ..Дед даже не оглядывался идет себе и идет .Ну все машины дождались пока они пройдут и дальше..Вот это что было? Воспитание ,уважение -не знаю

Виктор Шаламов

Всё. Желательно вокруг с помощью зеркал. Но для водителя видеть обстановку - мало! Хороший водитель должен ПРЕДУГАДЫВАТЬ ситуацию. Едет по дороге, видит стоит на обочине человек. Он должен спрогнозировать, что тот может ступить на дорогу, и заблаговременно снизить скорость, чтобы успеть затормозить. Вот что такое хороший водитель.

Владимир Ильин

Он должен ПРЕДВИДЕТЬ опасную ситуацию. Т.е опережать в своём восприятии на 5-7 секунд, хотя бы... Если этим навыком обладать, то вероятность "неудачной ситуации" на дороге снижается в несколько раз. Причём источником опасности для вас должны быть как состояние дороги, обзор, другие водители, пешеходы, и даже животные.

Аня Захаркина

Первое-это ,конечно ПДД,Второе то,что в машине есть тормоза и,наконец то ,что на дороге он не один ,а в коммпании с лихачами,чайниками,романтическими барышнями ,пенсионерами.И уних у всех есть руль.
Осторожность и предельное внимание!!!

Наталья Арвен

водитель должен видеть дорогу, пешеходов, другие транспортные средства, сигналы средств регулирования движения, слышать работу двигателя и других источников звуковой информации, воспринимать показания контрольных приборов.

Елена Шевченко

А все! Машины впереди, сзади, по бокам, идиотов, перебегающих дорогу в неположенных местах, велосипедистов в черной одежде ночть, ГАИшников, дорожные знаки, светофоры... Фух, устала... я что-то упустила???

Дмитрий Климов

Красивую блондинку, по пути следования автотранспортного средства..... А лучше, красивых блондинок, на каждом перекрестке.... или через каждый км....

Дмитрий Климов

Мне нравится.... Живу в двух странах в Литве и в Беларуси....

Светлана

счастье это точно

Дмитрий Климов

Так удобно..... Что , впрочем и нормально.....

Светлана

я тоже так думаю

Мишаня

ОПЯТЬ ВЫ. ОЧЕНЬ МНОГО. КАЖДЫЕ СЕМЬ СЕКУНД НАДО СМОТРЕТЬ В ЗЕРКАЛА ЗАДНЕГО ВИДА. НА ПРИБОРЫ КАЖДЫЕ 30 СЕКУД. ПЕРЕД СОБОЙ ВСЕГДА. ПО СТОРОНАМ.

Светлана

мммммм

Виктор Смоловик

оценивать ситуацию на дороге, смотреть по зеркалам, быть внимательным, не превышать рекомендуемую скорость, не нарушать правила ПДД

Светлана

.

Никита Козлов 78Rus

Должен видеть, практически, всё! И то, что реально происходит впереди-справа-слева и то, что могут сделать разные участники движения.

Александр Ксенофонтов

В ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА РАЗГЛЯДЫВАТЬ ПРЕКРАСНУЮ НЕЗНАКОМКУ. ДОРОГИ У НАС ЗИМОЙ С КОЛЕЁЙ - КАТИСЬ КАК ПО РЕЛЬСАМ. ХИ, ХИ.

Игорь Толстенёв

Должен видеть все: дорогу перед собой, знаки, пешеходов, оценивать ситуацию вокруг, сзади, представлять маршрут.

Александр Городецкий

И тех, что слева, и тех кто справа, и тех кто спереди, и сзади. Держать, короче, круговую оборону.

Buss Veduga

Всё! На все 360, иначе "кирдык" на наших дорогах, где много блондинок за рулём шикарных иномарок.

Татьяна Ромазанова

знаки,светофор и красивого мужчину на другой стороне дороги...так учил меня инструктор

Александр Потемкин

Фильм, по сохранению всего, что везет и всего, что вокруг его машины движется и стоит.

Александр Подвысоцкий

дорогу, знаки, безумных пешеходов, прыгающих под колеса..и все, что прописанно в ПДД

Вячеслав Годов

Я что, не всё знаю, что я должен видеть? Тогда за 38 лет вождения я чего то ещё не знаю.

Михаил Борисович

Инструктор советовал мне постоянно вращать головой на 180 градусов. И видеть все