N*
Natali ******

а правда-30-летний мужчина,который едет в автобусе-неудачник?

Ответы · страница 3
Федор Крыжов

мне 27 я катаюсь на автобусе.но я далеко не неудачник.такая работа как у меня дай бог каждому!

Алёнушка Колмакова

нет не правда, может у него есть любимая женщина и дети? в чем он не удачник? что не на машине?

Александр Филянов

По таким признакам вы ищите надёжного мужчину?И не находите?Потому у вас и ДЕПРЕСНЯК!!!!!!!!!!!!!

Вика Рзаева

Не думаю! Возможно ему захотелось адреналина,разнообразия,или просто опаздывает куда-либо.

Анатолий Поплавский

ООООО.....это потвоему кто едит в собственном авто удачник.....посмотри по ТВ"Дорожные войны"

Иван Швайчук

нееее, просто на маленьком автомобиле теперь не безопостно раздавят так он автобус купил.

Светлана Божиева

нет еще может очередь в сто или переобуться не успел а иногда просто хочет познакомиться

Жанна Мешкова

нет просто еще машину не купил, а может по состоянию здоровья нельзя, или просто боится

Лариса Шупина

а женщина?................ты думаешь если есть машина, деньги и т.д и т.п то и жизнь хороша, НЕТ

Лена. Харьков.

Если бы все 30-летние были удачниками, то пешеходам и на тротуарах места не было бы!)))))

Толька Ленин

Для этих неудачников даже ребята, вернувшиеся на Родину в цинковых ящиках удачники!

Александр Плотников

Это потому, что он не захотел стоять в пробках? Ничего, к 35 купит машину - настоится...

Игорь Я!!!!

с чего вы взяли такое? а если идет пешком... то и произносить страшно кто он такой...))

Александр Пятаков

с новыми законами..скоро большинство пересядут на автобус...пока закон не изменят..

Andrey Rudakov

Ну почему же? Может он просто не успел сменить резину на зимнюю. Такое же возможно?

Андрей Сапожников

глупости все это,стереотипы навязанные современным мерилом жизненных ценностей

so
sozan39

Нет не правда, он просто едет к своей машине на стоянку, где оставил из-за пробок.

Жанибек Утегенов

Может он пил вчера. Или просто принципиально ездит на общественном транспорте

М*
Молния *

неправда...возможно он, дибил, все оставил своей бывшей...вот и едет в автобусе..

Елена Белова

Какая глупость Вам пришла в голову! Нельзя мерить удачу автобусными билетами!