Ириночка Борисова

Вас тоже раздражают чайлдфри, "верущие", или безумные мамаши, навязывающие свою точку зрения и считающие, что только их мнение правильное?

Ответы · страница 2
Ва
Васко

подрастёшь и поймёшь что в их словах огромная правда!

Ириночка Борисова

У кого правда то, не смешите, у людей которые ненавидят детей, или у фанатика религии( не путайте с верующими, не зря в вопросе ковычки) или у мамаш которым все обязаны, за то что они родили?

Ва
Васко

тогда тебя вообще не должно это раздрожать

Ириночка Борисова

Я не одна которую выводят нападки со стороны этих людей, и возраст тут не причем, так как людям любых возрастов, не понравится хамство, наглость, не уважение и т.д, вот эти вскукареки в большом количестве , начинают раздражать, и с каждым днем вера, что адекватных больше тает

Акакий Акакиевич

когда начинают ко мне приставать, то да, раздражают

В общем-то, меня бесят все, кто что-либо навязывают)

Азамат Шухратов

Вы напишите свой телефончик потом отвечу телефону

@ Антон @)))

я с ними особо не общаюсь, хотя стоит прислушаться

Алексей

Просматривается полное противоречие в вопросе...

Омар Без Хаяма

Не раздражают...я бы их убил с улыбкой на челе😊

Кот В Законе

меня дибилы не раздражают,мне они по барабану))

9z
911 zdv

Любые, кто навязывает своё мнение раздражает.

Матвей Павлов

Я им чисто из принципа навяжу свою ибо нефиг)

Ириночка Борисова

Хотела бы я посмотреть на это)))

Матвей Павлов

Ахаха нууу это было бы весело, но врядли:)

Alcohol Metanolich

именно так, но это их проблемы что они идиоты

Михаил

А что за чайлдфри? Касаемо вопроса -конечно

Владислав

Меня вообще люди бесят. Живу как-то же!

Снежана

меня не раздражают, меня они смешат

Андрей Чувихин

неа. Почему это должно раздражать

Ириночка Борисова

Нападки очень частые их в последнее время, даже здесь мне начинают в л.с писать про бога и какая меня ждет участь и прочее, никого не трогаю, вопросы на эти темы пропускаю, уважаю мнение других, и не приятно когда не уважают мое, а когда наглеют уже раздражать начинает

Андрей Чувихин

не знаю - мне никто не пишет)

Ириночка Борисова

Даже не удивлена, мне пишут в основном мужики с этой темой, наверно самоутвердится хотят)) за ваш счет явно не получится, а за мой видимо возможно

Андрей Чувихин

ну просто ж так не пишут сразу. Наверное, у Вас диалог с ними выходит, а я не спорю. Мне это нафик не надо

Ириночка Борисова

Нет, на эти темы я ни кому не пишу, и не стараюсь спорить, все равно от спора никому выгоды нет, видимо чем то привлекаю фанатиков

Андрей Чувихин

видимо, адским огнем в Ваших глазах)

Ириночка Борисова

Да фото не совсем удачно вышло)))))

Алексей Беззеридес

Нет, с такими интересно общаться.

Ириночка Борисова

Хорошо), а мой интерес закончился когда мне хамить начали и страшной смертью угрожать, а после еще и в аду гореть

Алексей Беззеридес

Какая ты чувствительная мамочкина девочка. А ты думала в интернете все будут уважать твоё мнение и ценить твой внутренний мир?

Ириночка Борисова

Ну я далеко не утонченная, послать смогу, и ответить тоже, но если подобное существо не может вести дискуссию, а оно не может так как собственного мнения не имеет, поэтому видимо считает что и у других нет, это отбросы общества, которые не уважают чужое мнение и пытаются навязать свое шаблонное навязанное им кем то, если вы считаете нормой не уважение других, ваше право, но мне искрене жаль, что такие люди без морали существуют

Алексей Беззеридес

Ну ты то сама, ясное дело, не быдло и шаблонами не мыслишь.

Ириночка Борисова

Нет, к быдлу себя не отношу, так как никого оскорбляю, и мнение свое никогда не навязываю, я выслушаю чужое и скажу свое, я думаю так и все, думаете иначе- ваше право, на этом должно быть все, но... А шаблонно мыслить- это действительно не мое

Мастер По Маргаритам

Нет, мне просто наплевать на них.

Виктор

Отцы и дети!Вечная проблема!

Ириночка Борисова

Да уж, только в произведении из за возраста, а здесь уровня iq))

Виктор

Зашкаливает?

Виктор

Так не гони волну и будь снисходительней.Они тебе не враги!Конечно,пройдёт время,чтобы ты убедилась в их правоте.Но сначала,крутая такая,шишек набьёшь!

Ириночка Борисова

Вот это противоречие будет, если правы окажутся одновременно ненавистники детей и мамаши орущие что их детям все обязаны, самим не смешно?

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Раздражают неологизмы ваши

Ириночка Борисова

Не думала, что могу кого то задеть

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Та не... я ж не бьюсь тут в истерике)

Галина

Думаю это все раздражает.

Ириночка Борисова

Если всех раздражает то почему же их так много, тролли или не от большого ума, как вы думаете?