Оксана Дяк

Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное».

Ответы
Ольга Ивановна Борисова

да Любовь - это болезнь. Аппетит пропадает, талия уменьшается, юбки сваливаются, хочется всегда видеть лицо любимого человека, быть с ним рядом, приготовить для него что-то вкусненькое, идти рядом с ним, облакачиваясь за его мощную руку, слышать его голос

Елена Цендрина

Влечение и увлечение-это разное понятие! А страсть это необходимость для человеческого организма!!! Практически это гигиена нашей жизни!!! Потребности придуманы для создания человека и продления человечества!!! На этом стоит мир....

Super Joke

Правильно! ИМЕННО "...не уточненное..."! По той простой причине, что там НЕ (!) знакомы с моим точным, четким и ясным определением любви!..))))

Ольга Федорова

не всегда название прекрасно,пусть будет F 63.9,лишь бы сердце летело,да душа трепетала

Klarisa Ch

А в чем вопрос? Любовь - болезнь? Симптомы есть, только способ заражения не понятен...

Елена Шевченко

.... любви не существует, люди говорили... А сами умирали от любви.... Так, навеял шифр))))

Борис Юров

Когда нам говорили, в свое время, что Запад рассадник выродков, - не верили.

Галочка

ахахахаха)))) я все же права.. называя любовь болезнью мозга...))))))))))))

Оксана Дяк

)))

Александр Жиляев

Глупостей и без этого хватало. Не удивлюсь, если появится еще одна.

Сергей Д

так это длится уже больше года........ а мне как-то все равно.........

Любовь Астапчик

наверное , те кто отнесли абсолютно здоровы )) От любви))))

Виталий Шантыков

Этот диагноз можно ставить 100% населению земного шарика

Радиф Гафуров

да нам без разницы что пишут! пока они думают- мы любим!!!

Светлана Прокофьева

Что-то новенькое...Я не отношу любовь к болезни.)))

leonelsb

Кто занимается такой статистикой ему виднее !

Александр Головня

Любопытно,однако,...ошизение продолжается?

Инна Папенина

Как ни шифруй, а от любви никуда не деться

Юрий Бахтин

давно пора,а то все валян на свиной грипп

Таня Евменова

мдя уж, давно пора назвать это болезнью

Фа
Фаина

Дааа, когда влюбляешься, крышу сносит