Виктория Смирнова

Как относитесь к аргументу в споре "все так делают"?

Ответы · страница 2
Павел Ягуткин

Бред.Если кто-то колотится башкой об стенку-я наврядли составлю ему компанию.

Виктор Моржаков

Мне плевать на этот аргумент я делаю так как я хочу а не так как все делают

Ирина Фамилистая

отрицательно...говорю на это--все об стену головой будут биться и вы тоже?

Виктория Смирнова

нет таких людей, которые не требуют зубов

Ирина Фамилистая

это как так ? зачем зубы то ?

Виктория Смирнова

чтобы наорать, если не понимает спокойно, что на мне ехать не получится

Ирина Фамилистая

тогда это бессилие человека если он не может спокойно говорить

Виктория Смирнова

а спокойно не понимают. нужно пугать

Игорь Nusferatus

Отличный способ переложить ответственность на неопределённый круг лиц)

Во
Воздухоплаватель

Один из римских цезарей говорил, что "если все против тебя - то ты прав" ))

Айрат Изтамбова

отвечаю Я так не делаю. уже не все. выводит из равновесия. дальше атака

Виктория Смирнова

да. дальше идет агрессия с той стороны. и что с этим делать?

Айрат Изтамбова

не ждать ее. агрессия идет после паузы, которая уходит на осознание. дальше должен следовать точный удар, который не даст агрессивности развиться

Виктория Смирнова

что в этом случае посоветуете?

Айрат Изтамбова

зависит от ситуации. может быть выделить свой ум. может быть - выделить непонимание ситуации партнером

Виктория Смирнова

с той стороны идет шантаж сменой партнера на более удобного

Вовка Фомин

а что я мог сделать?! а что я мог сделать? а что я мог? а может мог?

Вовка Фомин

к тому, что один человек - один голос!

Koteikо

Отрицательно. Все много чего ещё делают, чего я делать не буду

Сергей М

отрицательно у каждого свой мозг и надо не просто его носить

Виктория Смирнова

а если большинство так действительно делает и больший резон пойти к другим, а не к тебе?

Сергей М

ну если ты элемент стада то и иди со всем стадом в ногу нечего выделяться

Виктория Смирнова

пока стадом не хожу и для меня не аргумент. а значит буду до гроба ходить одна. вряд ли повезет с нахождением единомышленника. вероятность не та и другие резоны не велики

Сергей М

кто умеет думать тот к вам присоединится

Виктория Смирнова

что-то пока никто не присоединился....присоединяются к тем от кого есть явная польза

Сергей М

так всегда было и будет таков наш мир

Б С

Если человек. Не хочет меняться. То он потерян.Для общества.

Виктория Смирнова

есть личные интересы, которые выше общественных

Б С

Делаю что. Постигают и созидают. Делятся знаниями с другими. Или хвастаются своим невежеством. Разрушая мир.

Иван Малюков

нормально пусть все колодец прыгоют а мы останемся)))))))))))))

Иван Малюков

почему в одиночестве ты и я уже будем не одни правильно будим как одам и ева ноченать все с ночало

Stas Skachevsky

Частенько - фразой "а лемминги коллективно самоубиваются".

Ел
Елена

Это не аргумент, а отсутствие такового. Никак не отношусь.

Constantin Politidis

Я так не делаю, значит не все! Или кто все? Кто они? Где они?

Constantin Politidis

Значит не Ваш чел! Не стоит тратить время!!!

Виктория Смирнова

что-то их сильно много. меня это настораживает

Constantin Politidis

Знаете, по скольку речь идет про секс, то в сексе нет границ, если секс с любимым человеком! Если это не обоюдно, то лучше без секса!

Виктория Смирнова

ну вот и вы туда же...а как все хорошо начиналось..у каждого свой интерес

Виктория Смирнова

вроде как единомыслие пошло

Антон Ганзин

Миллион леммингов не могут ошибатся. Если все, то не я.

Александр Конев

если у меня есть под рукой "макаров", то да, то конечно.

Сергей Деденев

Резко отрицательно. Своё иметь надо, или ты - никто.

Виктория Смирнова

а почему тогда большинство имеет одинаковое мнение?

Сергей Деденев

Наверное потому, что истина одна на всех.

Виктория Смирнова

поведение одно на всех навязанное телеком. а истину никто не знает. есть только мнения и чужая выгода

Digital Monster

не убедительно а если все начнут с моста прыгать

Виктория Смирнова

и для меня не убедительно. или бери что дают или иди лесом

Ан
Андрей

" все с пятиэтажки прыгать пойдут и ты пойдешь?")

Виктория Смирнова

я не пойду, но многие реально прыгают со 2-го этажа

Ан
Андрей

это был ответ на ваш вопрос- то есть человек который выдохнул такой аргумент я отношусь как к барану

Виктория Смирнова

ну тогда можно большинство назвать баранами...они имеют свой резон от хождения стадом

Виктория Смирнова

голова на месте, но проблема остается нерешенной

Ан
Андрей

так это вопрос был о вашем аргументе?)

Виктория Смирнова

нет. это вопрос об аргументе противоположной стороны

Ан
Андрей

ниче не понял...вы себя сами понимаете?

Валерий Чадов

Неоднозначно, где-то соглашаюсь, а где-то нет