🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

один мой приятель, полевой агент силовой структуры, но его жена не знала(он не имел права открываться), Ей он сказал что он обычный реализатор(торгаш шмотками фрилансер) и часто уезжал по работе. Она от него ушла и забрала дочь. Но недавно, она каким то образом(неважно каким) узнала что он крутой парень и " спасает мир" .. и предложила ему восстановить семью... Ваше мнение о ней???

Ответы
Киберпсихоз

Да спокойно к этому отношусь.Может она его подозревала в тех же изменах,если он часто пропадал,а тут поняла причину,и поняла,что поспешила с решением.Если мир спасает,то пусть и семью восстанавливает,он так-то тоже хорош агент

Ника°

Образ мужа для неё заиграл по-новому... И то, что ранее ей казалось безразличием и несостоятельностью, вдруг нашло своё объяснение... Не обязательно же это произошло из-за корысти и др. нехороших побуждений...

Друг

Ситуация из ...кхм...киношная какая-то. Зачем совсем заливать про профессию? Ну скажи, что ты полуагент))) полугерой))) Ну и надо смотреть , кого в жены берёшь. Женился на неумной- пущай расхлёбывает

Sergio

То есть секретность такая, что жене говорить нельзя даже в общих чертах? Где же он прокололся, что жена узнала даже не от него?😁 Восстанавливать не стоит. Ей нужен не он, а его tough guy's status.

Ария ____

какой праздник мужику испортила.. только он начал ходить дома в майке и трусах и тут нате.. нарисовалась хрен сотрешь.. будь как Джеймс Бонд, никаких улик))

Ария ____

а вот и полевой агент силовой структуры спалился))

Татьяна Меренюк

Она просто думала о нём и так же соскучилась по нём!.. и уже хотела возвратится а тут ещё узнала такое.. и он стал ещё выше в её глазах!!!

Ин
Инна

Я не могу так, навскидку, сказать. Осуждать точно не буду. Возможно, она просто чувствовала, что муж с ней неискренен, поэтому и ушла.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зачем вернулась? не он ж ей признался....

Ин
Инна

Поняла причину

Ин
Инна

Пожалуйста

Анжела Никулина

Не повезло женщине. Жить во лжи тяжело, даже в святой лжи. Дядю тоже жалко. Жить с тем, кому не доверяешь- еще тяжелее.

Вольная Волна

Она ушла наверное по другой причине. Ведь выходила замуж и рожала дочь она ,зная что он торгаш и это ее не смущало.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а до этого, когда выходила замуж.. когда рожала ему детей.. она не знала за кого и кому? .. вы реально в это верите?...

Вольная Волна

А ваша версия какая? Почему она вернулась , что ее привлекло?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почувствовать некую значимость.. типа.. я жена крутого парня...

Вольная Волна

Но ведь он не афиширует свою профессию, другие не знают. А у вас какая то злость на нее.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у меня? я пофиг на неё.. ему решать... чем он отличается от того за кого она вышла замуж и родила ребенка .. от того что она узнала о нём? .. хер луче стал? или он не был способен защищать свою семью, будучи реализатором в ее глазах???

Марина !!!!

дело может быть и не в расчете. она могла подсознательно чувствовать его ложь. потом разобралась. всего лишь

Crazy Snowman

А чего только о ней. Оба клинические идиоты: он, видите ли, рвёт очко в спасении мира, она "Лилу мультипасс"

Сабина

Она наверное думала,что он изменял ей.Когда узнала правду захотела вернуться,т.к. была не права

Елена

Ничего плохого в ней не вижу. Я за семью. А история напомнила сюжет фильма "Правдивая ложь".

Бродяга

такие вопросы они должны решать сами ---общественное мнение здесь неуместны и пагубны

Ма
Маргарита

я думаю. что если он ее любит, то надо простить, потому что изначально он был нечестен

Нина Стeпаненко

с ней понятно ... надо смотреть на ребенка ... если переживает пробовать восстановить

Евгения

Ложь всегда всплывает наружу. Если он ее любит, надо обязательно воссоединиться.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм не он её бросил.. а она его... ложь во имя безопасности... ...

Евгения

Она же понимала, что он явно что-то не договаривает. И чувствовала себя обманутой, поэтому и ушла. А когда узнала правду, что он рискует собой, поняла истинный смысл его постоянных отлучек

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. захотелось быть женой крутого парня а не женой какого то там реализатора, торгующего норковыми обманками или спортивными костюмами?.... или как?

Евгения

Нет. Она ушла, потому что он врал.

Ма
Марина

А почему, собственно, нет. Главное, чтобы оба были настроены на решение ситуации)

Fedor Shkenev

Хто? У него такое в Вб написано? А так-жен-то с мужьями-суперагентами мы видели...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нифига не понял.. или много опечаток.. или мысль туманно высказана... извините

Dan Bongо

Но не давно она поняла, что он не только половой гигант, но и полевой агент!!!))))