Ната

Давайте обсудим, как должны скидываться деньгами на подарок руководству сотрудники, при учёте, что разный уровень зарплаты

–1
Ответы
Алексей Старшинов

Табличка эксель вам в помощь... Простая пропорция... Вводите требуемую сумму сбора средств и сразу появляются суммы каждому... Это н е только руководству на подарок, мы так офисом уборщицу нанимали... Генералить никто не хотел, так, пыль смахнуть, а учреждением я рулил серьезным... Чистота требовалась и порядок, вот и поднаняли, за неимением в штате...

Александр К.

Классный вопрос. У меня и у бывшего директора день рождения в один день, совпадающий с профессиональным праздником. Надо ли говорить, насколько разные подарки от профсоюза мы получали?🤣🤣🤣

Ната

Да, это можно представить

Светлана Ахмедова

думаю, что поровну. У тех, у кого зарплата выше, берут больше ответственности на работе...так что они уже рассчитались за свою зарплату.

Антонио Гареев

Чтоб все было по справедливости пропоруионально получаемой зарплате, раз на то пошло, как это делается в бухгалиерии знают.🤣😅😂

Злой Русский

В равных суммах. Вы же не по ползарплаты скидываетесь чтобы в процентном соотношении считать

Селезнёва)

И правильно))

Злой Русский

Поддерживаешь?)

Селезнёва)

Изо всех сил

Злой Русский

Спасибо 🤝

Селезнёва)

Всегда пожалуйста))

Bo
Bonza

Конечно все поровну чтобы потом в туалете облить дерьмом тех у кого большая зарплата😂

Николай Бочкарёв

Обычно в каждом коллективе сами между собой договариваются. Каких-то общих правил нет.

Александр Рюрикович

Низкооплачиваемым сотрудникам нет повода вылизывать задницу начальству.🤷‍♂️😂

Ната

Это точно 🤣

Ви
Виктор

ну если они хотят и дальше работать с этим начальником то лучше скинуться

Ната

Ну что-то они хотят скидываться наравне с остальными

Кто-То

А должны ли?. Но если так заведено, то по определённому проценту от ЗП.

Ната

И я так думаю, но не все почему-то

Кто-То

Тех отпиздить.

Ната

Очень руки чешутся)

Кто-То

На корпоративе))

Lady Winter 🇷🇺

У нас не скидывались. Руководитель стол накрывал или оплачивал и все.

Алексей Прибылов

а вообще с чего должны??? это руководство если вас ценит-должно вам.

Викентий Ви

Мы просто скидывались по пять евро, в нашей фирме штат 80 человек

Викентий Ви

Мой сын хочет ещё человек двадцать принять, думаю что евро на два будет меньше платить, хотя я бы настоял на пять, ведь иы скидываемся не только на начальника , а на каждого сотрудника...

Юрий Рыбенко

Кто сколько хочет, а потом отталкиваться от суммы например!

Фи
Фио

А начальник ребёнок чтоб ему подарок на Новый год дарить?

Костя Кузнецов

Я до недавнего времени работал, мы по 200 руб скидывались

Сергей Гиперион

Предложите руководству снимать процент с зарплаты))))))

Ната

Пошли б они

Сергей Гиперион

В письменном виде в трех экземплярах на стол начальству))

Галина

В таком случае , кто как может и кому сколько не жалко .

Григорий Шапиро

Проще всего.Устанавливается процент.Всё честно...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Даже обсуждать не хочу! Никак не подавятся!