Hh
Hhyy

..у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.

Ответы
Мариша Князева

примите аспирин моя дорогая - водка женщине не к лицу

Петр Матвеев

сочувствую, прими парацетамол и постарайся уснуть

Емщинин Александр

при такой температуре скорее будешь "холодной"

Mariy Levina

Ага, поздравляю, Вы оптимум по Менделееву)

Elena Roschina

Будете еще привлекательнее для мужчин! 🙂

Realistka

держись, не доводи себя до алкоголизма.

Галина Кондрашова

а еще 401 градус и вы подпалите бумагу)

Марина Антипова

Сочувствую! Лечитесь. Здоровья вам.

Миша Чернов

водка - в диапазоне 38-42...так что УЖЕ!

Дайлова Надежда Гомель

Главное,чтоб погано не было..........

Михаил Курочкин (Москва)

оу у меня такая была не завидую

Рауф Сагитов

да я с удоволствием выпилбы

Рая Тимофеева

аха-ха подождем спирта.

Евгений Богомолов

Почти дозрела!!!

Евгений Богомолов

А... наливай там дойдёт.)))

Евгений Богомолов

Спасибо!... Щас за огурцом схожу...

Евгений Богомолов

Всё взял... За ваше здоровье....Чок...

Ни
Ник..

Я бы выпил тебя.

Тамара Пьянкова

здорово !!!

Мария Мовлянова

здорово

Мария Мовлянова

Найди меня... А лучше, не теряй… Чтобы не искать вопросов на ответы… И просто проведи меня в наш рай… Ключом прикосновенья рук… Взломав секреты… Найди меня… И докажи, что есть… Есть я и ты, и большего не надо… И не ищи меня, я где-то здесь… Всегда с тобой… На расстоянье взглядов… Найди меня… Как собственную тень… Как ту монетку, что хранят на счастье… Надеждой, превращая ночи в день… Ты не оставь меня… В любом ненастье… Найди меня… И больше не теряй… Отправься в путь за будущим… Со мною… Свои желанья мне ты загадай… Ведь я живу… Лишь для тебя… С любовью.

Мария Мовлянова

Зови меня всегда, когда на сердце грустно, Когда не хочется на свете жить, Я сразу не верну былые чувства, Но обещаю, постараюсь рассмешить. Зови меня, когда текут слезинки, Не обещаю их с лица стереть, Я просто обниму тебя за спинку И до утра с тобой буду реветь. Зови меня, когда бушует ветер, Не обещаю, что смогу его сменить, Но от ветров и вьюг, что есть на свете, Спиной своей тебя смогу прикрыть. Зови, когда ты хочешь убежать, Не обещаю уговаривать остаться, Но знаю точно, что не буду я мешать, А даже стану в путь я собираться. Зови, когда однажды заболеешь, Не обещаю вылечить недуг, Но за компанию немножко поболею, Ведь в это время тебе нужен друг. Зови тогда, когда уходят все, Тебя оставив сам на сам с луной, Не думай, что случилось всё во сне, Я помогу, побуду я с тобой. Но если ты зовешь, а я молчу, Не слышу крик твой, долго не иду, Ты поспеши ко мне, я не шучу, Ведь может это помощи я жду..