Ми
Михаил

Екатерина, паустовский сдругом ловит рыбу,не далече на пеньке Гайдар.........действия Гайдара (исторический факт)?

Ответы
Мисс Марпл

Голубчик, это надо биографию читать, а ночью все библиотеки закрыты.

Ми
Михаил

кидал камни в воду,мешая тем самым ловить рыбу

Мисс Марпл

Каков проказник. А может ему рыб было жалко? Или он хотел с ними по лесу погулять, а они сидят как бирюки. Видно это было последний раз, когда они его взяли с собой на рыбалку.

Ми
Михаил

самое интересное он сзади подкрадывался,пенек ни о чем

Семен Поранданов

позвал буржуинов и толом поглушили всю рыбу