Юрий Онохов

Адвокат, ограбление, больничная палата, полиция ,погоня ,автокатастрофа, драка , убийство, тюрьма, месть,случайная встреча с девушкой , любовь , постель , обман,разлука, диалоги только по мобильнику.. и т.д. и т.п.ВОТ ОСНОВНАЯ СЮЖЕТНАЯ РАСКЛАДКА СОВРЕМЕННОГО КИНЕМАТОГРАФА НЫНЧЕ. Такое впечатление на фильмы, разных названий ,сценарии "стряпает" один писатель?Друзья ,вы замечаете эту КИНОДЕГРАДАЦИЮ?

Ответы · страница 3
Илья Епишко

Забыли упомянуть про вечно жруще-жующих и выпивающе-запивающих.

Peva

Существует 8 направлений сюжетов. И это нам зрителям интересно

Ирина

Деградация людей и кино. Что народ потребляет ,тем его и кормят

Vm
Vmrly

да, и не только, изначально деградировала национальная идея

Роман

Да. Есть такое. Конец всегда предсказуем. Никакой фантазии!

+++ Я Всегда С Вами +++

Какова жизнь, такое и кино. Ничего удивительного нет.

Юрий Онохов

В этом вся беда ..КОГДА ИСКУССТВО ЛЮБОГО ВИДА "ПРИЗЕМЛЯЕТ" ЧЕЛОВЕКА ,ТО ЗАЧЕМ ОНО НУЖНО.? А ДОЛЖНО БЫТЬ НАОБОРОТ. т.е . после просмотра кино(хорошего) ПРИПОДНЯЛСЯ БЫ ДУШЕВНО и НЕ ВПАЛ В ДЕПРЕССИЮ.

+++ Я Всегда С Вами +++

Есть один только выход: Всё принимать как оно есть. Лучше шагать в ногу со временем, иначе крышу снесёт.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

чаще замечаю мастодонтов, которые зависли в прошлом

Юрий Онохов

Сожалею , что вы киношлак принимаете за настоящее кино...

Гадкий Койот

Не то кино вы смотрите.
Деградация у вас, а не у кино.

На
Наталья

Да уж, поэтому часто пересматриваю старые фильмы

Людмила Канивец

прям пособие для убийц, грабителей и мошенников

Ма
Марина

А Вы сами напишите сценарий!!Слабо,наверно😉?

Юрий Онохов

Я не только сценарий и режиссуру сумею . А еще ,имея художественное образование ,как художник -постановщик...(остальное- дело техники)

Карлсон

Я эту категорию называю российской петушней.

Долой Геноцид

Какие темы для фильмов вы можете предложить?

Юрий Онохов

Мой преподаватель в худож. училище по композиции выразил такую мысль :"Нет тем старых, а есть старое , "избитое " решение" У меня в вопросе конечно упоминается слово "сценарии" , а основном мысль о хреновой режиссуре...

Виктор Якимов

Вот поэтому я и не смотрю современные фильмы

Димка

Отмывание бабок- основная задача🖼

Алексей Ангел

я люблю старые СОВЕТСКИЕ ,приятно смотреть

Юрий Онохов

В моей семье все классику СОВЕТСКУЮ любим! А особенно комедии..

Алексей Ангел

и я того-же мнения

Ал
Алексей

дааавно замечаю идет РАЗЛОЖЕНИЕ поколения

Шагарьян Хайретдинов

мир стремительно несется в средневековье

Юрий Онохов

Видимо так.

Ната Филимонова

да и реале не лучше. примитив. о, нравы......

Юрий Онохов

Ната Филимонова

это верно. это рассчитано на то, чтобы влиять на неокрепшие молодые слои общества. но мы то уже все понимаем? не правда ли?

Юрий Онохов

ДА ..

Ой Ля Ля

Моя мама не замечает. Глотает их пачками

Василий Тимощук

вот, трепло, а ?)

Василий Тимощук

Юрик, ентот ! )

Василий Тимощук

чё ета ?