Квазарный Кыш

Есть ли у Вас блюдо, которое вызывало бы у Вас чувство праздника?

Ответы
Алена Лаврова

Картошка, овсяная каша, манная каша, конфета, картошка, мясо, килька, шашлык, макароны, мидии, рак, сыр, молоко, творог, судак, щука, сом, плотва, линь, карась, лещ.

Квазарный Кыш

Ого! Какой у Вас выбор разнообразный!

Алена Лаврова

Да, матушка села на травяную диету и меня кормит только травяными растениями: лук, чеснок, петрушка, тархун, бальзамин, лимон, грейфрут, соленый чай, кислый кофе, батат, капуста, морковка, свекла, земленая груша, земля, рыбьи глаза на десерт, желе из вареных рыбьих глаз к чаю, мята, липа, очень редко грибы, как правило варёные без соли и сахара.

Алена Лаврова

Тяжелее всего рыбьи глаза идут, вымоченные в собственном соку, мне они омерзительны. Приходится закрывать глаза

Александр Влащенко

Когда есть жареная картошка (или печёная, растолчённая) и солёная рыбка, у меня всегда чувство праздника. Тот случай, когда для счастья многого не надо 😄

Клара Шевченко

чувство праздника у меня вызывали все блюда..приготовленные моей мамой..но сейчас ее к сожалению больше нет...она умерла...

Глеб Олегович

Я студент, для меня наличие любого съедобного ингредиента(на халяву естественно) уже праздник.

Квазарный Кыш

эта горяченькая лапша из пакетика...мммм

Я Зеленая Морковка

Вот несколько дней уже думаю над этим..чтобы меня так обрадовало? Иду..и покупаю пиво с рыбком!

Михей

Как ни банально, но это наш традиционный советский вариант салата "Оливье" ☺️

Квазарный Кыш

традиционный рецепт вообще далек от советского)))

Михей

это понятно, но, как говорится, чем богаты)))))

Человечек Из Москвы

да))) это печень с лучком))) просто болдею от этого блюда))) просто феерично оно))

Женя Савиновских

любая еда, если я был не в комфортной обстановке и хочу ОЧЕНЬ хочу есть

Александр Иванович

Да !!!!!!!!Есть!!!!!!!!!!!!!!! Поллитра и шашлык!!!!!!!!!!Ну так же как и у вас!!!!!!!!!!!!

Квазарный Кыш

почему это "как и у вас"?)

Александр Иванович

А што по другому штоль????????????Какой ужас!!!!!!!!!!!!

Квазарный Кыш

у меня - сельдь по шубой. Мама постоянно на праздники готовит

Александр Иванович

Это классное блюдо. Мама просто мастерица.

Светлана Фетисова

селедка под шубой, с ней мороки много, делаю только по праздникам

Anastasiya Litvinova

Оливье, мне кажется, что оно у всех вызывает чувство праздника)

Елена Пимшина

оливье и селедка под шубой. при чем это мои не любимые салаты)

Eugene Chernishov

салад из крабовых палочек, селедка под шубой, а так же пицца

Светлана Булавина

Есть.Когда я испеку торт..."МЕЧТА".....Он шоколадный.Вкусный.

Светлана Булавина

непременно.Пришлю!!!)))) 🌷

Ингар Славянский

Салат, который готовит Бабушка, по большим праздникам)))

Тимур Ахмадулин

оливье в 40 градусов жары всеровно напоминает новый год

Максим Сергеев

это было раньше, в детстве, а щас все стало обыденным

Профиль Удалён

Я торт пекти умею очинь фкусный!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Ты не поверишь! Он .. из ТЕСТА!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я , если честна, тожы в шоки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Белозёров

че тупо тесто??????????????????? 😯 и всё

Профиль Удалён

И.. фсё!))))))))))))))))))))))) И фся пацтол упалла чо-та)))))))))))))))))))

Дмитрий Белозёров

Машенька зачем ты под столу упала??? 😊

Профиль Удалён

У миня тама ..торт! Я иво там ЕМ!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Белозёров

приятного аппетита)) 🎂

Юрий Клочко

Да, мимоза) А у Вас какое вызывающие праздник блюдо)?

Квазарный Кыш

та же Мимоза и приготовленная мамой сельдь под шубой)

Юрий Клочко

Куда ж без селёдки под шубой ✋ 😄 ✋

1061961 иванов

ДА ПЕЛЕМЕНИ С АДЖИКОЙ ДОМАШНЕЙ И ХОЛОДЕЦ 😃 👍

1061961 иванов

А ТАКИМ ЛЕТОМ БЫЛА ОКРОШКА НА ВКАСЕ