Галина Балашова

Милые дамы!мужчины нам дали Справку-об освобождении от домашних дел,Настоящая справка выдана милым дамам о том,что она освобождается от бытовых забот и имеет законное право на отдых и безделие на срок 3 дня,Справка вступает в силу с 8 марта2019 г.Преждевременное возвращение к трудовым делам строго запрещено и преследуется по закону,Отдыхайте,веселитесь,балуйте себя подарками- вообщем всего самого вам наилучшего!

Ответы
Дарья Иванова

ого... ничоси... а если мои сын и отец есть запросят - что мне им сказать?

Галина Балашова

у вас отпуск на три дня-дайте справку почитать-сами добровольно подписали!

С. Вера

Отдохни, дорогая. Посуды на три дня хватит! Помоешь после

Галина Балашова

да бог,с ней посудой-в машину загрузила-делов-то на пять минут

С. Вера

Нет машины. Ручками помоешь. А три дня ходи мимо и не гляди

Беатрис

пффф. у меня это практически всегда

Саша Далецкий

Поздровляю.С наступающим

Галина Балашова

спасибо

Алексей Куприянов

3 дня, это перебор...

Галина Балашова

все нармально-можно раз в году и отдохнуть женщинам

Алексей Куприянов

Раз, это Раз, а не три...

Владимир Хорламов

на право сходите..

Галина Балашова

ну у каждого свое

Владимир Хорламов

а так 8 марта зря пройдет .. и вы не узнаете какая вы женщина..