Alamandra

воспитанность....

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Надежда Тучкина

Самое главное качество воспитанного человека заключается в том, что он думает не только о себе, но и о других людях тоже, и ведёт себя так, чтобы жить в гармонии с самим собой и с окружающими. Воспитанный человек старается не мешать другим людям, всегда приходит на помощь, если он в состоянии помочь, он всегда вежлив и тактичен.
Воспитанный человек соблюдает этикет (правила поведения в обществе).

Sergej Voronov

Это тот, кто умеет прислушиваться и считаться с другими, тот, кто вежлив и со старшими и с младшими. Он убежден, что хорошие манеры проявляются дома, в семье. “В основе всех хороших манер лежит забота - забота о том, чтобы человек не мешал человеку, чтобы все вместе чувствовали бы себя хорошо”.

Николай Запевалов

В нашем обществе такого понятия не существует! У нас все можно, даже депутаты Государственной Думы дерутся в рабочее время!

Константин Стемковский

А вы — твердя, что нам урокамине служит прошлое, — не правы:что раньше числилось пороками,теперь — обыденные нравы.

Павел Бублейник

Умение вести себя среди людей как человек, а не как простите ЖИВОТНОЕ. Может быть резко, но зато очень образно.

Юk
Юkka

это интегрированный показатель сформированного отношения ученика к учебе, природе, обществу, людям, к себе

Alamandra

успехов

Ольга Любимая

Одним словом не ответить , наверно такт по отношению к ближним , окружающим , да ко всему что тебя окружает

Владимир Свирко

ну а почему нет!и вообще я не понимаю почему это не может существовать дружбы между мужчиной и женщиной?!

Маша Ивлева

Ступенька к высшему обществу. Внутренний стержень, который не позволит опуститься до уровня быдла.

Диана Георгиевна

Не выставлять на показ свои достоинства и не замечать не принципиальных "косяков" у окружающих

Гульмира Адильжанова

Это чувство меры. Такта. Оно как будто наступает вам на ноги сзади. В абсолюте привить сложно.

Валентина Окова

это серьёзно. только на работе можно это показать и дома сыну и мужу. а для остальных я угроза

Александр Черемисин

Это качество по моему сейчас не особенно актуально,особенно при контактах чужими людьми....

Ростислав Либенко

По всему видно - Вы человек воспитанный: кто ж в наш век абсурда о воспитанности думает?

Um
Umid.mukhitdinov

определеные правила ограничения действия делающие тебя приятным во всех отношениях

Ded

Все от генов, никакой воспитанности не существует, это все макаренковская фигня

Вячеслав Лебеднов

если человек внешне воспитан - он лицемер ; а если внутренне и внешне - человек

Лариса Китченко

чувство такта, интеллигентность, правила хорошего тона, высокий интеллект.

**
****♡♡♡♡**** ***_♡♡♡_***

Хотя бы то что не врешь и не говоришь за спиной...а может лучше молчание :?