Ви
Виктор

Какого хрена вообще столько лет слушали какого-то патриарха из Константинополя? Ведь с 1453 года Константинополь уже Стамбул. Какой нахрен?

Ответы
Petros Grigoriadis

Для меня он никогда Стамбулом небыл и небудет он был есть и будет Константинуполи! Ну а патриаржи и все остальныеэто все пешки на шахмотной доске до проваславия были другие веры и что пришло христианство громили соборы других вер и строили церкви это как называетса🙂 человек что ему взбредет в голову то и творит

Ви
Виктор

Красавчик, мужик. Уважаю. Верен Византии.

Епифания

Не слушайте. Харе Кришна вот не слушает и вам не надо

Ви
Виктор

Зачем? Я православный. И для меня моя Церковь превыше всего. Если кто-то говорит про нее плохо - он для меня не существует

Епифания

Вы не православный

Ви
Виктор

Это почему это?

Епифания

Я уже написала, РПЦ - самосвят, секта

Ви
Виктор

Да как ты смеешь!

Ля
Ляся

Такой вот химерный замысел влить инфу в массы

Ля
Ляся

Слушали же патриарха читали книги

Ви
Виктор

Да. Как вообще

Ля
Ляся

Да легко

Ви
Виктор

...

Ля
Ляся

Засрали разум годами , так просто это не отчистить ,,,

На
Натали

Хрен

Ви
Виктор

Вы согласны?

На
Натали

С чем

Ви
Виктор

Что какой нахрен наставник

На
Натали

Прямо в точку согласна