А почему себя надо сдерживать? Почему нельзя высказать критику в вежливом тоне? Почему надо надеть маску, улыбаться, но при этом думать: "Блин.ну какой же ты идиот!!!" Разве не честнее высказать этому человеку в глаза свое к нему отношение?

Ответы · страница 2
Lady Winter 🇷🇺

Это не особо этично. Личное мнение может не особо интересовать

вот так и улыбаемся друг другу сквозь зубы...

Lady Winter 🇷🇺

Лучше молчать о своем. И отбивать когда лезут к вам. Улыбаться совсем не обязательно.

но ведь так и выходит...одному промолчишь..второму промолчишь...а в тебе накапливается... Я не говорю, что направо налево надо развешивать словесные оплеухи... Но иногда все же полезнее будет не держать в себе...да и глаза кому-то может откроешь

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Так нельзя. Вы представьте подобное в ваш адрес. Не думаю что вам понравится так открывать на себя глаза)))

я вообще-то за честность. И если мне бы в глаза говорили я ыла бы только рада..не пришлось бы спустя годы фильтровать кто друг..а кто враг..сразу бы все точки над И стояли...

Lady Winter 🇷🇺

Врядли вы это выдержали бы. Это взлом границ, агрессия, насилие. Что д в этом хорошего?

не преувеличивайте....Я сейчас с отвращением вспоминаю лести своих друзей некоторых...Никак не вяжется их действиями...Когда они тебе несколько лет в глаза заглядывают...а потом свинью с невинным видом подкладывают скрипя зубами..из-под тишка...Чего ж вы льстили тогда???

Vladimir Ch

В том то и беда. Люди порой обижаются на совершенные мелочи..

но говорят не всегда...из страха испортить отношения..а что портить, когда у тебя его нет..этого отношения?

Vladimir Ch

Ну если отношения и так испорчены, чего молчать? Все правильно.

да даже если не испорчены...просто думать о человекке невесть что и продолжать при этом улыбаться? Лучше сказать ему что он в том-то или в том-то не прав....и ты с этим не согласен...и это норма мне кажется...

Vladimir Ch

Попробуйте. Вдруг получится. Не буду спорить. Вообще, главное как сказать.

что пробовать? Я так и делаю..ненавижу лицемерие

Виктория ....

Оливер Стоун назвал подходящих на роль Путина актеров

Машка ↯ Ёпрст

все ж живут по правилам, которые с детства навязали !)

мне кажется фильтровать надо

Санёчек Я )

Да и плюнуть еще в завершении жеваной морковкой)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Выскажите, если попросят, в этом и вежливость

Максим Anonimus

можно так же вежливо огрести по щщам.

И пусть!!! Вот тут и узнаем кто есть кто!!! Чего вы боитесь???? Потерять человека от которого можно огрести в ответ????

Samat Ahmetov

Идиот не поймет. А нервы надо беречь

а мне спокойнее будет честно признаться...чем молчать и думать

Сергей Юдинцев

Ты идиотка, честно, не не в глаза)

ну теперь полетит..вы хоть обоснуйте...

и что ж там написано?) И что такое идиотка?)

Сергей Юдинцев

Идиотка-индивид женского пола недалекого ума, в зеркале более подробно

ну надеюсь вам полегчало)))) Надо было только кость кинуть))) Браво)))

Сергей Юдинцев

Только кости и осталось что кидать)

Владимир Игнашов

это ...до того ..или после ..??? )))😉

Ки
Кисуня

Друзей поубавится малость

Ки
Кисуня

Будет честнее, но человек может не понять...

Ки
Кисуня

Если он идиот, может и этого не понять...

Сергей Смирнов

Честнее, честнее...

меня линчевали за эту позицию..Ты тоже?

Сергей Смирнов

Нет. Я с тобой полностью согласен. Можно даже не в очень вежлевом тоне высказать

что-то мне не верится...ты это просто так говоришь...

Сергей Смирнов

Я разве просто что нибудь говорю? Болтун значит?)

я не знаю зачем ты это говоришь..но твоя позиция совершенно противоположная... Ты не такой свинья как я

A@
Alek @

кто мешает-то?

общественное мнение порицает

A@
Alek @

кому-то еще оно интересно?

вообщем-то без него никуда..