Легенда Веста

Готовы к провакцинированию (и проштрих-кодированию)?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Не выдумывайте глупость. Все в интернете сидят, все пользуются банковскими картами, все звонки с телефонов известны, все данные компьютеризированны. Кому нужно на эту ерунду деньги тратить? Уже все сделано давно и во всем мире.

Валерий Герасимов

Ну,загонят нашему поколению чипы - и что???...Этот чип детям по наследству будет передаваться???...Я не вижу смысла....

Александр Колосов

У меня в армейском билете на двух страницах: чуму прошёл, холеру, дизентерию, гепатит, миненгит.

Легенда Веста

вам уже ничего не страшно

Александр Колосов

Да вирус какой-то, мне не страшно, но храните себя. Это я прошёл, и не боюсь смерти. Добавить, тиф, что мимо, дифтерия, врачи меня послали, увидев мой военик. Любая бяка пристаёт к тем, что не зная: а, пошла она, либо к пустышкам, меня не тронет. Я-то хоть за свои првивки знаю.

Легенда Веста

вас также))

Ми
Мила

Нет пока, но к концу самоизоляции согласимся на всё, лишь бы выпустили на свет божий!

Игорь Качесов

Не дождуться!

Саша Груздов

Не порите ерунды,Пятая колонна распространяет слухи,а у вас и уши от топырились

Легенда Веста

дурак. это ирония

Саша Груздов

Придурок это ты.Паскуда такими фейками распространятся нет на тебя управы

Милота))

Да если надо прочипировать, они прочипируют, и вы знать не будете

Владимир Зернов

Светлана, надуют! А потом и скажут- это и есть штрих-кодирование

Легенда Веста

ирония

Легенда Веста

но напуганный

Владимир Зернов

Точно! Нет, чтобы обольщать попросту

Легенда Веста

да ушшш...

Владимир Зернов

Не бойтесь! Полный вперед!

Легенда Веста

вы впереди - я за вами

Владимир Кириллов

Готов. Лопата, топор, нож и лук со стрелками у меня есть.

Марина

Есть такие люди - сами сплетню сочинят и сами поверят.

Старик Ромуальдыч

Ни в коем случае !.. Только через мой труп😨

Ма
Максим

Боишься .зачем вопрос задавать. спрятав лицо?

Дмитрий Сергеев

начать с госдумы на 50 лет а там видно будит

Любомир

https://mtdata.ru/u14/photo1433/20327110496-0/original.jpeg#20327110496

Александр Родин

Всё это фантазии буйных головушек.😁

Легенда Веста

не исключено

Валерий Шилов

🖼

~L
~Eva Lansca~

Можно подумать , что будут спрашивать

Игорь L

что вы там читаете по ночам)

Надежда Борисова

да глупость какая то -ну их

Unknown User

🖼

Ирина Павловна

охренеть.

Unknown User

всё время так делаю

Ирина Павловна

я вижу)

Unknown User

хм

🖼