Ел
Елена

Улыбка - это не всегда признак наличия у человека позитива, бывает,что это признак умелого игнорирования окружающего дерьма.

Ответы
Саня Казаков

Своего рода защита, может и мнимая! А что внутри творится!!? Вот вопрос!!! Скрывается , или пытается укрыться за благодушной улыбкой!!! А проще лживость!!!

Татьяна Захваткина

Улыбка -это есть улыбка............................................ а дерьмо есть грязь и не надо мешать чистое с поганым...)))))))))))))

Татьяна Гамалий

мне не сложно отличить идиотскую и искреннюю улыбку )...так что это даже хорошо...сразу все понятно

Виталий Сюзев

Улыбка не всегда означает, что человек счастлив; иногда она означает, что человек - сильный!

Ел
Елена

Ооооо,да! Это ко мне полностью относится

Виталий Сюзев

и это очень хорошо

Ирина Сотникова

Блин а я и думаю че это я моей соседке которая на всех доносы пишет, всегда рьяно улыбаюсь

Алексей Жилкин

Улыбка - это защитный блок моей ауры от посягательств энергетических вампиров.

Ел
Елена

и это ЗДОРОВО !

Александр Копычев

Каждый человек по своему Физионом и сумеет различить искреннюю улыбку.

Татьянка Афанасьева

Я всегда игнорирую окружающее дерьмо и поэтому я всегда на позитиве.

Ел
Елена

5+++++++++++,я такая же

Римма Фаттахова

Человек умеющий игнорировать окружающее дерьмо всегда на позитиве!

Владислав Попов

Умелое игнорирование окружающего дерьма - это признак позитива.

Надя Васильченко

Какой богатый опыт общения!!! - Не дипломатом ли промышляли? 🙂

Наталья Иванова

Человек с улыбкой старается не замечать окружающего дерьма.

Марина Гамсахурдия

а для игнорирования дерьма, обязательно улыбаться ????))

Ел
Елена

наверно.......,уж лучше игнорировать с улыбкой ,чем с кислым лицом

Ел
Елена

наверно.......,уж лучше игнорировать с улыбкой ,чем с кислым лицом

Марина Гамсахурдия

можно просто игнорировать.....

Лучше не улыбаться, или это дерьмо прильнет к зубам.

Татьяна Андреева

Что тоже неплохо и хорошо бы это уметь делать всем

Дайлова Надежда Гомель

Ну это получается:вся рота не ногу - один Я в ногу!

Ольга Тишина

Не поняла вопроса! Переформулируйте, пожалуйста!

Де
Денис

Ага, а также способ не опуститься до этого дерьма

Ирина Ляшенко

Думаю в этом случае ухмылка более верный термин.

sa
samwellrocker

постоянная улыбка это либо идиотизм либо маска