Нина Гончарова

Сколько зубов бывает у обыкновенной улитки?

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация. Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит: -мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Елена Кондратюк

У улиток зубов в обычном понимании нет. Но у них есть радула, то есть тёрка (radula ) специальный аппарат, служащий для соскребания и измельчения пищи. Располагается радула в ротовой полости на язычка - одонтофора . В мостав радулы входит хитиновая базальная пластинка и расположенные рядами хитиновые зубы. Общие количество зубчиков различается у разных видов улиток, но достигает нескольких десятков тысяч.

Татьяна Лозгунова

Валентина Кравченко

Они у нее вроде как мягкие, только травку перемалывать. Наверное, сотни или тысячи.

Aq
Aquarius

)))) Лучше у улитки спрашивать о том сколько зубов у людей))

Виктория Толстова

Как проведу анатомическое исследование улитки - отвечу!

Angel Nazaretyanin

Хотелось бы посмотреть на ее зубы когда она зевает )))

Светлана Булавина

Зубов не знаю......А домик один и с собой обычно))))))))))))

Вл
Владимир

Ой, да там хорошо если в миллион уложится цифра.

Леонид Литейный

она- меланхолична и ни кому не показывает их....

Bo
Boris

У нее зубы на языке. Сколько точно - не помню

Ирина Васильчикова

у неё только молочные, потом выпадают...((

Mu
Murmash

там пипец сколько тыщ 300 может быть

Валерий Киреев

у чернобыльской больше чем у акулы

Руслан Гуавье

ммм, дай я подумаю.....помойму три

Антон Костров

как и у все улиток,все одинаково

Лариса

Полезнее знать сколько у акулы.

Николай Куртеев

смотря в какую сторону ползет))

Viktor Konik

небыло необходимости считать.

Альберт Лазов

да она ше акула,загрызет нафиг