Со
Совесть

Врать для поступления на работу, это хорошо?

Ответы
Валерий Иванов

сейчас моральные принципы очень занижены.а материальные очень завышены. особого стыда в этом не вижу

Валерия Федорова

врать если только правду.... так как во время работы вранье все равно раскроется,

Лидия Терёхина

Если, например, шпион и внедряешься во вражеский стан, очень даже надо.

Кр

Конечно хорошо! Даже скажу больше, это положительно при поступлений

Xeniya*****

если считаете нужным...и если умеете искусно врать...

Ad
Adele

ты не грузись, если тебе поможет, мы порадуемся! )))

Елена

Надо не врать, а слегка приукрашивать)

Натали Козлова

)))да это нормально)))))ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ))))

=)Джусик

не желательно,но иногда приходится

=)Джусик

ну тебе видней

Серж П

Ну так !! Вот и мечтаю сижу)))

=)Джусик

ты не мечтай а собирай колым и приезжай,заберай,пока не увели)

Серж П

Да ё моё !!! Потерпи малясь,сказать то нечего!!! нужны реальные действия,сам понимаю краса еще та)))

=)Джусик

)))

Z*
Zuhra ********

возможно ,,,если не подвидете

Nino

будте чесным безработным....

Зеленов Алексей

Престижно!!!

Светлана Лаптева

иногда бывает необходимо...

Тери Владимирова

иногда))

Vytasy Ivanov

только нужно аккуратно это делать, а то неудобно может получиться