Наталья Саперова

У вас дома есть домовой?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

День Домового – 10 февраля

Нынче Домового праздник!
А, известно, на Руси,
Что удачу, радость, счастье
В дом, где жил он, приносил.

Там где смех, и нет скандалов,
Где любовь царит в семье, -
Там и есть, на все сто баллов,
Домового бытие!

Прихожу домой с работы:
Всюду чисто, стол с едой,
Понимаю, тут с заботой
Потрудился Домовой!

Стану я искать трудягу,
И в душе моей весна.
Не нашёл, пойду прилягу, -
Дома лишь одна жена…

Но подумал - я ж не глупый -
И уже давно большой.
Получается, ведь, тупо,
Что жена – мой Домовой!

Пошумит порой, бывает,
Для порядку, а то как!
Варит, моет и стирает,
Гладит, шьет, - всё «на пятак»!

Я стараюсь, помогаю,
Счастлив со своей женой!
Ну а дом наш охраняет
Невидимка – Домовой!

Карина Миронова

там еще практика вначале в видео на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.
как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.
(про заблуждения людей в 99%)

Галинка

Есть, иногда устраивает пакости. Как то делали ремонт раковины, все разобрали по частям, когда собирали, то одной части не досчитались, пришлось срочно ехать в магазин и находить альтернативу. Рано утром пропавшая запчасть находилась на самом видном месте.

Мария

ДА!!!!!!!!!!!!!! и я его не видела,но чувствовала!!! мои коты с ним играют!!! я его задабриваю ,на подоконник ставлю сладости и молочко!!

Людмила Галкина

Не знаю... У меня есть часы с кукушкой! На все события реагируют как живые, даже предвещают неприятности!

Ольга Васюкова

Нет, зато дома есть пес и кот, а они в состоянии заменить домовых, и даже полтергейста порой

К*
Ксенечка *врединка*

Дома есть домовой. На работе-рабочий, на прогулке-прогулочный. Да вообще всякий есть !

Булочка С Кунжутом

Не видела, но если судить по тому, как часто я теряю ключи и телефон, то видимо есть)))

Андрей Матлюбкин

ну наверное.. а че ты спрашиваешь то? он тебя уже душил? значить токо начнет

Ха
Хайём

Да я боюсь их но у нас дома нет домовой

Андрей Матлюбкин

да даже если будет, в чем проблема? даже если будут духи, чего в них боишься? бойся живых людей

Ха
Хайём

У моей девушки дома был домовой и я не нравилось ему

Ха
Хайём

Может это из за того что я перестал с ее мамой

Андрей Матлюбкин

ой же блин. на два фронта работал что ли

Ха
Хайём

нет моя девушка не знает об этом

Андрей Матлюбкин

да уж.. ты просто красавчик, замутил с мамкой и потом с деткой ее.. так не делается

Ольга Ермолаева

Конечно.Каждый день приходит с работы домой уставший...голодный...😆

Ли На

тот который лежит с пультом от телевизора и храпит ночами?такого нет))))

In
Inani

отец остался дома, а домовой пошёл будить славян, велес позвал его

Людмила

Вероятнее всего. Только он спокойный и я его никогда не видела😂

Лен Лен

да...лежит на диване, зараза, ниче не делает, телик и еду гоняет....

Зи
Зинаида

Да. Мой домовой пока маленький Домовенок Кузя -чёрный котёнок

Акакий Акакиевич

Думаю, что есть. Не зря же мы платим за "общедомовые нужды"

Ма
Мария

Да!Проживает! А как без него ?Без него скучно будет в доме!

Do
Doggma

Да завёлся тут один в подъезде,правда бомжевой зовётся)))

Марина Югорская

Судя по непонятно откуда берущимся синякам- да. Щиплет...

Кристина Дмитриевна

незнаю..в детстве верила в это...а сейчас..сложно сказать